Да без проблем ,только вместе со своим гектаром , как Крым . "оптимист"
Нет тут у тебя гектара ватнорылое чучело. Крым отдадите на коленях стоя когда ботоксного прихлопнут
Нет тут у тебя гектара ватнорылое чучело. Крым отдадите на коленях стоя когда ботоксного прихлопнут Генерал РОА Власов
мечтать не вредно
Сказал ефрейтор.
Нет тут у тебя гектара ватнорылое чучело. Крым отдадите на коленях стоя когда ботоксного прихлопнут
Ответы на коммент:
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
мечтать не вредно
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
Сказал ефрейтор.