За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости
А я из Латгалии , но флаг иностранный . Чё делать ? "оптимист"

Отправить тебя на гектар к ботоксному вот что делать.Только на чеченский или дагестанский. Там тебя быстро хлопнут

Ответы на коммент:

Отправить тебя на гектар к ботоксному вот что делать.Только на чеченский или дагестанский. Там тебя быстро хлопнут Генерал РОА Власов

давай быстренько собирайся и на родину, писали что будет наводнение, спасай свою мазанку!

Отправить тебя на гектар к ботоксному вот что делать.Только на чеченский или дагестанский. Там тебя быстро хлопнут Генерал РОА Власов

Да без проблем ,только вместе со своим гектаром , как Крым .