А я из Латгалии , но флаг иностранный . Чё делать ? "оптимист"
Отправить тебя на гектар к ботоксному вот что делать.Только на чеченский или дагестанский. Там тебя быстро хлопнут
Отправить тебя на гектар к ботоксному вот что делать.Только на чеченский или дагестанский. Там тебя быстро хлопнут Генерал РОА Власов
давай быстренько собирайся и на родину, писали что будет наводнение, спасай свою мазанку!
Да без проблем ,только вместе со своим гектаром , как Крым .
Отправить тебя на гектар к ботоксному вот что делать.Только на чеченский или дагестанский. Там тебя быстро хлопнут
Ответы на коммент:
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
давай быстренько собирайся и на родину, писали что будет наводнение, спасай свою мазанку!
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
Да без проблем ,только вместе со своим гектаром , как Крым .