За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости
Вот я пишу сейчас из Франции и какой флаг ты видишь?? Не правда

А я из Латгалии , но флаг иностранный . Чё делать ?

Ответы на коммент:

А я из Латгалии , но флаг иностранный . Чё делать ? "оптимист"

Отправить тебя на гектар к ботоксному вот что делать.Только на чеченский или дагестанский. Там тебя быстро хлопнут