Вот я пишу сейчас из Франции и какой флаг ты видишь?? Не правда
А я из Латгалии , но флаг иностранный . Чё делать ?
А я из Латгалии , но флаг иностранный . Чё делать ? "оптимист"
Отправить тебя на гектар к ботоксному вот что делать.Только на чеченский или дагестанский. Там тебя быстро хлопнут
А я из Латгалии , но флаг иностранный . Чё делать ?
Ответы на коммент:
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
Отправить тебя на гектар к ботоксному вот что делать.Только на чеченский или дагестанский. Там тебя быстро хлопнут