За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости
Если вы с латвийской симкой будете писать из Польши или Германии, будет отображаться польский или немецкий флаги вообще-то. Не все так однозначно

Вот я пишу сейчас из Франции и какой флаг ты видишь??

Ответы на коммент:

Вот я пишу сейчас из Франции и какой флаг ты видишь?? Не правда

А я из Латгалии , но флаг иностранный . Чё делать ?

Вот я пишу сейчас из Франции и какой флаг ты видишь?? Не правда

ну и я буду говорить .что пишу из Франции .а ты какой флаг видишь? хотя пишу из Ливан .