Если вы с латвийской симкой будете писать из Польши или Германии, будет отображаться польский или немецкий флаги вообще-то. Не все так однозначно
Вот я пишу сейчас из Франции и какой флаг ты видишь??
Вот я пишу сейчас из Франции и какой флаг ты видишь?? Не правда
А я из Латгалии , но флаг иностранный . Чё делать ?
ну и я буду говорить .что пишу из Франции .а ты какой флаг видишь? хотя пишу из Ливан .
Вот я пишу сейчас из Франции и какой флаг ты видишь??
Ответы на коммент:
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
А я из Латгалии , но флаг иностранный . Чё делать ?
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
ну и я буду говорить .что пишу из Франции .а ты какой флаг видишь? хотя пишу из Ливан .