Буквально вчера у большой Максимы курица на машине ...4777 выезжала с парковки. Нас с ребенком на пешеходном не пропустила совсем, выехала на полосы и встала, пропуская машины. Я ей вежливо постучал слегка по машине, мол, нехорошо не пропускать пешеходов на пешеходных полосах. Так эта коза открыла окно и столько г..на навалила, грузовиком не увезти. Вот такое быдлячествои ездит по шарм дорогам.
Def
С быдлом всё ясно, но тут ещё вопрос к ''умным' деятелям, утверждающим разметку, переход должен располагаться хотя бы метра за 3 до перекрестка, водила что бы что то видеть что происходит на главной волей-неволей вынужден выкатиться на полосы
С быдлом всё ясно, но тут ещё вопрос к ''умным' деятелям, утверждающим разметку, переход должен располагаться хотя бы метра за 3 до перекрестка, водила что бы что то видеть что происходит на главной волей-неволей вынужден выкатиться на полосы
Согласен:) но при этом надо же понимать, что по этим полосам иногда пешеходы ещё попадаются:) Особенно у выхода из такого большого магазина:) выходят не по расписанию, проехать мешают, ещё и отражатели на себя понавешают, чтобы честных водителей слепить :)
С быдлом всё ясно, но тут ещё вопрос к ''умным' деятелям, утверждающим разметку, переход должен располагаться хотя бы метра за 3 до перекрестка, водила что бы что то видеть что происходит на главной волей-неволей вынужден выкатиться на полосы
кстати правилами сейчас это разрешено, если плохо видно, то выезжать на пешеходный, так что можете в окно не стучать
С быдлом всё ясно, но тут ещё вопрос к ''умным' деятелям, утверждающим разметку, переход должен располагаться хотя бы метра за 3 до перекрестка, водила что бы что то видеть что происходит на главной волей-неволей вынужден выкатиться на полосы
Ответы на коммент:
На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео)
Согласен:) но при этом надо же понимать, что по этим полосам иногда пешеходы ещё попадаются:) Особенно у выхода из такого большого магазина:) выходят не по расписанию, проехать мешают, ещё и отражатели на себя понавешают, чтобы честных водителей слепить :)
На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео)
кстати правилами сейчас это разрешено, если плохо видно, то выезжать на пешеходный, так что можете в окно не стучать