Буквально вчера у большой Максимы курица на машине ...4777 выезжала с парковки. Нас с ребенком на пешеходном не пропустила совсем, выехала на полосы и встала, пропуская машины. Я ей вежливо постучал слегка по машине, мол, нехорошо не пропускать пешеходов на пешеходных полосах. Так эта коза открыла окно и столько г..на навалила, грузовиком не увезти. Вот такое быдлячествои ездит по шарм дорогам.
Буквально вчера у большой Максимы курица на машине ...4777 выезжала с парковки. Нас с ребенком на пешеходном не пропустила совсем, выехала на полосы и встала, пропуская машины. Я ей вежливо постучал слегка по машине, мол, нехорошо не пропускать пешеходов на пешеходных полосах. Так эта коза открыла окно и столько г..на навалила, грузовиком не увезти. Вот такое быдлячествои ездит по шарм дорогам.
Def
а я хочу мамам с детьми сказать, не лично вам , а тем, кто прет через парковку как раз от того перекрестка, где женщину сбили, в максиму..для вас там есть тротуар и пешеходный переход, что вы по парковке гуляете, еще и станут и лясы точат
Буквально вчера у большой Максимы курица на машине ...4777 выезжала с парковки. Нас с ребенком на пешеходном не пропустила совсем, выехала на полосы и встала, пропуская машины. Я ей вежливо постучал слегка по машине, мол, нехорошо не пропускать пешеходов на пешеходных полосах. Так эта коза открыла окно и столько г..на навалила, грузовиком не увезти. Вот такое быдлячествои ездит по шарм дорогам.
Def
С быдлом всё ясно, но тут ещё вопрос к ''умным' деятелям, утверждающим разметку, переход должен располагаться хотя бы метра за 3 до перекрестка, водила что бы что то видеть что происходит на главной волей-неволей вынужден выкатиться на полосы
Буквально вчера у большой Максимы курица на машине ...4777 выезжала с парковки. Нас с ребенком на пешеходном не пропустила совсем, выехала на полосы и встала, пропуская машины. Я ей вежливо постучал слегка по машине, мол, нехорошо не пропускать пешеходов на пешеходных полосах. Так эта коза открыла окно и столько г..на навалила, грузовиком не увезти. Вот такое быдлячествои ездит по шарм дорогам.
Ответы на коммент:
На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео)
а я хочу мамам с детьми сказать, не лично вам , а тем, кто прет через парковку как раз от того перекрестка, где женщину сбили, в максиму..для вас там есть тротуар и пешеходный переход, что вы по парковке гуляете, еще и станут и лясы точат
На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео)
С быдлом всё ясно, но тут ещё вопрос к ''умным' деятелям, утверждающим разметку, переход должен располагаться хотя бы метра за 3 до перекрестка, водила что бы что то видеть что происходит на главной волей-неволей вынужден выкатиться на полосы