С быдлом всё ясно, но тут ещё вопрос к ''умным' деятелям, утверждающим разметку, переход должен располагаться хотя бы метра за 3 до перекрестка, водила что бы что то видеть что происходит на главной волей-неволей вынужден выкатиться на полосы
Согласен:) но при этом надо же понимать, что по этим полосам иногда пешеходы ещё попадаются:) Особенно у выхода из такого большого магазина:) выходят не по расписанию, проехать мешают, ещё и отражатели на себя понавешают, чтобы честных водителей слепить :)
Согласен:) но при этом надо же понимать, что по этим полосам иногда пешеходы ещё попадаются:) Особенно у выхода из такого большого магазина:) выходят не по расписанию, проехать мешают, ещё и отражатели на себя понавешают, чтобы честных водителей слепить :)