С быдлом всё ясно, но тут ещё вопрос к ''умным' деятелям, утверждающим разметку, переход должен располагаться хотя бы метра за 3 до перекрестка, водила что бы что то видеть что происходит на главной волей-неволей вынужден выкатиться на полосы
кстати правилами сейчас это разрешено, если плохо видно, то выезжать на пешеходный, так что можете в окно не стучать
кстати правилами сейчас это разрешено, если плохо видно, то выезжать на пешеходный, так что можете в окно не стучать
То есть в такой ситуации пешеходы на пешеходном переходе досадная помеха?:) Покажите конкретно эти правила, а заодно расскажите, как вам удалось на права сдать.
кстати правилами сейчас это разрешено, если плохо видно, то выезжать на пешеходный, так что можете в окно не стучать
Ответы на коммент:
На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео)
То есть в такой ситуации пешеходы на пешеходном переходе досадная помеха?:) Покажите конкретно эти правила, а заодно расскажите, как вам удалось на права сдать.