Ты дурак, речь идет о сегодняшнем дне. Долбоеб ты русофоб, полный. Смотрю ты считаешь себя умным. Таы арабский учи и быстрей. Арабы быстро тебя научат жить по новому и скоро. Дятел ты, смешной.
Это вы считаете меня умным, а не я. А кем я вас считаю - Вы и сами видите. Как сказал Обама про Путлера: "не совсем он уж дурак".
Я говорю по-арабски почти так же легко как и по-русски. И ещё на паре языков изъясняюсь. И Коран могу читать. Просто смысла в этом не вижу. Арабы не принесут горя больше, чем принесли русские. Масштабы не те. И идеология другая. Сотня-другая идиотов мечтает распространить Ислам на весь мир. В СССР подобных идиотов были миллионы. И в России их миллионы. Только сейчас у них кишка тонка оказалась.
Это вы считаете меня умным, а не я. А кем я вас считаю - Вы и сами видите. Как сказал Обама про Путлера: "не совсем он уж дурак".
Я говорю по-арабски почти так же легко как и по-русски. И ещё на паре языков изъясняюсь. И Коран могу читать. Просто смысла в этом не вижу. Арабы не принесут горя больше, чем принесли русские. Масштабы не те. И идеология другая. Сотня-другая идиотов мечтает распространить Ислам на весь мир. В СССР подобных идиотов были миллионы. И в России их миллионы. Только сейчас у них кишка тонка оказалась.
так просто
Кишка тонка у тебя, только пиздеть и можешь. Пиндосы уже в Москве, а ты как был шавка, так и останешься. Больше ты ничего не можешь. Ты голову то подлечи, пока арабы не отрезали, а то так дураком и помрешь. Таких как ты единицы, а вони от вас на весь сайт.
Это вы считаете меня умным, а не я. А кем я вас считаю - Вы и сами видите. Как сказал Обама про Путлера: "не совсем он уж дурак".
Я говорю по-арабски почти так же легко как и по-русски. И ещё на паре языков изъясняюсь. И Коран могу читать. Просто смысла в этом не вижу. Арабы не принесут горя больше, чем принесли русские. Масштабы не те. И идеология другая. Сотня-другая идиотов мечтает распространить Ислам на весь мир. В СССР подобных идиотов были миллионы. И в России их миллионы. Только сейчас у них кишка тонка оказалась.
так просто
Арабы уже начали приносить горе. Терракты в Брюсселле. Путин виноват?
Это вы считаете меня умным, а не я. А кем я вас считаю - Вы и сами видите. Как сказал Обама про Путлера: "не совсем он уж дурак".
Я говорю по-арабски почти так же легко как и по-русски. И ещё на паре языков изъясняюсь. И Коран могу читать. Просто смысла в этом не вижу. Арабы не принесут горя больше, чем принесли русские. Масштабы не те. И идеология другая. Сотня-другая идиотов мечтает распространить Ислам на весь мир. В СССР подобных идиотов были миллионы. И в России их миллионы. Только сейчас у них кишка тонка оказалась.
так просто
Арабы, русские....,, Ты своей головой жить не пробовал чмо? Не было ни тех ни других... Потери населения за первые 10 лет независимости (это до вступления в евросоюз) составили 400000 человек. Это только демография. Что сейчас толком никто не знает.... СССРа давно нет и идеологии тоже... Там далеко не коммунисты у власти... И не надо путать идеологию и национальность. У тебя самого то какая идеология???? Распилил завод, продал землю, лес и купил машину и типа ты европеец?)))) Ну и конечно ты мечтаешь, что кто-то на тебя нападёт и ты кому то нужен....)
Это вы считаете меня умным, а не я. А кем я вас считаю - Вы и сами видите. Как сказал Обама про Путлера: "не совсем он уж дурак".
Я говорю по-арабски почти так же легко как и по-русски. И ещё на паре языков изъясняюсь. И Коран могу читать. Просто смысла в этом не вижу. Арабы не принесут горя больше, чем принесли русские. Масштабы не те. И идеология другая. Сотня-другая идиотов мечтает распространить Ислам на весь мир. В СССР подобных идиотов были миллионы. И в России их миллионы. Только сейчас у них кишка тонка оказалась.
Ответы на коммент:
«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей
Кишка тонка у тебя, только пиздеть и можешь. Пиндосы уже в Москве, а ты как был шавка, так и останешься. Больше ты ничего не можешь. Ты голову то подлечи, пока арабы не отрезали, а то так дураком и помрешь. Таких как ты единицы, а вони от вас на весь сайт.
«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей
Арабы уже начали приносить горе. Терракты в Брюсселле. Путин виноват?
«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей
Арабы, русские....,, Ты своей головой жить не пробовал чмо? Не было ни тех ни других... Потери населения за первые 10 лет независимости (это до вступления в евросоюз) составили 400000 человек. Это только демография. Что сейчас толком никто не знает.... СССРа давно нет и идеологии тоже... Там далеко не коммунисты у власти... И не надо путать идеологию и национальность. У тебя самого то какая идеология???? Распилил завод, продал землю, лес и купил машину и типа ты европеец?)))) Ну и конечно ты мечтаешь, что кто-то на тебя нападёт и ты кому то нужен....)