Это вы считаете меня умным, а не я. А кем я вас считаю - Вы и сами видите. Как сказал Обама про Путлера: "не совсем он уж дурак".
Я говорю по-арабски почти так же легко как и по-русски. И ещё на паре языков изъясняюсь. И Коран могу читать. Просто смысла в этом не вижу. Арабы не принесут горя больше, чем принесли русские. Масштабы не те. И идеология другая. Сотня-другая идиотов мечтает распространить Ислам на весь мир. В СССР подобных идиотов были миллионы. И в России их миллионы. Только сейчас у них кишка тонка оказалась.
так просто
Кишка тонка у тебя, только пиздеть и можешь. Пиндосы уже в Москве, а ты как был шавка, так и останешься. Больше ты ничего не можешь. Ты голову то подлечи, пока арабы не отрезали, а то так дураком и помрешь. Таких как ты единицы, а вони от вас на весь сайт.
Кишка тонка у тебя, только пиздеть и можешь. Пиндосы уже в Москве, а ты как был шавка, так и останешься. Больше ты ничего не можешь. Ты голову то подлечи, пока арабы не отрезали, а то так дураком и помрешь. Таких как ты единицы, а вони от вас на весь сайт.