Да.... Ну "ватник" - он и есть "ватник". Вы что же, хотите чтобы я на уважаемом сайте выкладывал ссылки на видео с портретами Гитлера или Сталина? Совсем с катушек слетели?
так просто
Ты дурак, речь идет о сегодняшнем дне. Долбоеб ты русофоб, полный. Смотрю ты считаешь себя умным. Таы арабский учи и быстрей. Арабы быстро тебя научат жить по новому и скоро. Дятел ты, смешной.
Ты дурак, речь идет о сегодняшнем дне. Долбоеб ты русофоб, полный. Смотрю ты считаешь себя умным. Таы арабский учи и быстрей. Арабы быстро тебя научат жить по новому и скоро. Дятел ты, смешной.
Это вы считаете меня умным, а не я. А кем я вас считаю - Вы и сами видите. Как сказал Обама про Путлера: "не совсем он уж дурак".
Я говорю по-арабски почти так же легко как и по-русски. И ещё на паре языков изъясняюсь. И Коран могу читать. Просто смысла в этом не вижу. Арабы не принесут горя больше, чем принесли русские. Масштабы не те. И идеология другая. Сотня-другая идиотов мечтает распространить Ислам на весь мир. В СССР подобных идиотов были миллионы. И в России их миллионы. Только сейчас у них кишка тонка оказалась.
Ты дурак, речь идет о сегодняшнем дне. Долбоеб ты русофоб, полный. Смотрю ты считаешь себя умным. Таы арабский учи и быстрей. Арабы быстро тебя научат жить по новому и скоро. Дятел ты, смешной.
Ответы на коммент:
«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей
Это вы считаете меня умным, а не я. А кем я вас считаю - Вы и сами видите. Как сказал Обама про Путлера: "не совсем он уж дурак".
Я говорю по-арабски почти так же легко как и по-русски. И ещё на паре языков изъясняюсь. И Коран могу читать. Просто смысла в этом не вижу. Арабы не принесут горя больше, чем принесли русские. Масштабы не те. И идеология другая. Сотня-другая идиотов мечтает распространить Ислам на весь мир. В СССР подобных идиотов были миллионы. И в России их миллионы. Только сейчас у них кишка тонка оказалась.