«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей 171

← Вернуться к новости
Ты выглядешь идиотом, видео нет, не ври. Ты прежде чем нести бред, посмотри. За что тебе только платят? Останешься так без куска хлеба. Странный ты. Ссылка, знаешь такое? "

Да.... Ну "ватник" - он и есть "ватник". Вы что же, хотите чтобы я на уважаемом сайте выкладывал ссылки на видео с портретами Гитлера или Сталина? Совсем с катушек слетели?

Ответы на коммент:

Да.... Ну "ватник" - он и есть "ватник". Вы что же, хотите чтобы я на уважаемом сайте выкладывал ссылки на видео с портретами Гитлера или Сталина? Совсем с катушек слетели? так просто

Ты дурак, речь идет о сегодняшнем дне. Долбоеб ты русофоб, полный. Смотрю ты считаешь себя умным. Таы арабский учи и быстрей. Арабы быстро тебя научат жить по новому и скоро. Дятел ты, смешной.

Да.... Ну "ватник" - он и есть "ватник". Вы что же, хотите чтобы я на уважаемом сайте выкладывал ссылки на видео с портретами Гитлера или Сталина? Совсем с катушек слетели? так просто

Сталин, Гитлер, больше сказать то нечего. Только гадить и можешь, в крови видать, доносы строчить так и осталось. С окупацией тебя очередной, не можешь без хозяина.

Да.... Ну "ватник" - он и есть "ватник". Вы что же, хотите чтобы я на уважаемом сайте выкладывал ссылки на видео с портретами Гитлера или Сталина? Совсем с катушек слетели? так просто

А на нет и суда нет. С Гилером то тебе можно, это твой кумир, судя по писанине.