«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей 171

← Вернуться к новости
Здрассьте! Видео посмотрите. Полный интернет! так просто

Ты выглядешь идиотом, видео нет, не ври. Ты прежде чем нести бред, посмотри. За что тебе только платят? Останешься так без куска хлеба. Странный ты. Ссылка, знаешь такое?

Ответы на коммент:

Ты выглядешь идиотом, видео нет, не ври. Ты прежде чем нести бред, посмотри. За что тебе только платят? Останешься так без куска хлеба. Странный ты. Ссылка, знаешь такое? "

Да.... Ну "ватник" - он и есть "ватник". Вы что же, хотите чтобы я на уважаемом сайте выкладывал ссылки на видео с портретами Гитлера или Сталина? Совсем с катушек слетели?