Не читай укросми, ебанешься. Особенно понравилось, ходят в России по улицам с портретом Сталина. Ты болен, тролль.
Здрассьте! Видео посмотрите. Полный интернет!
Здрассьте! Видео посмотрите. Полный интернет! так просто
Ты выглядешь идиотом, видео нет, не ври. Ты прежде чем нести бред, посмотри. За что тебе только платят? Останешься так без куска хлеба. Странный ты. Ссылка, знаешь такое?
Здрассьте! Видео посмотрите. Полный интернет!
Ответы на коммент:
«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей
Ты выглядешь идиотом, видео нет, не ври. Ты прежде чем нести бред, посмотри. За что тебе только платят? Останешься так без куска хлеба. Странный ты. Ссылка, знаешь такое?