«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей 171

← Вернуться к новости
Не читай укросми, ебанешься. Особенно понравилось, ходят в России по улицам с портретом Сталина. Ты болен, тролль.

Здрассьте! Видео посмотрите. Полный интернет!

Ответы на коммент:

Здрассьте! Видео посмотрите. Полный интернет! так просто

Ты выглядешь идиотом, видео нет, не ври. Ты прежде чем нести бред, посмотри. За что тебе только платят? Останешься так без куска хлеба. Странный ты. Ссылка, знаешь такое?