«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей 171

← Вернуться к новости
Не согласен. Сталин уничтожил людей не меньше чем Гитлер. Немцы несли "новый порядок" - было! Немцы отреклись от этого и просят прощения и будут просить ещё многие десятилетия. Разве русские отреклись от Сталина? Портреты носят по улицам! А фюрер или вождь? Ну какие в племени выборы?? Разве вождем племени становится самый умный и умелый? Вождем становится самый жестокий, самый коварный, самый подлый. Путлер - разве тому не пример??

Не читай укросми, ебанешься. Особенно понравилось, ходят в России по улицам с портретом Сталина. Ты болен, тролль.

Ответы на коммент:

Не читай укросми, ебанешься. Особенно понравилось, ходят в России по улицам с портретом Сталина. Ты болен, тролль.

Здрассьте! Видео посмотрите. Полный интернет!