Да.... Ну "ватник" - он и есть "ватник". Вы что же, хотите чтобы я на уважаемом сайте выкладывал ссылки на видео с портретами Гитлера или Сталина? Совсем с катушек слетели?
так просто
Сталин, Гитлер, больше сказать то нечего. Только гадить и можешь, в крови видать, доносы строчить так и осталось. С окупацией тебя очередной, не можешь без хозяина.
Сталин, Гитлер, больше сказать то нечего. Только гадить и можешь, в крови видать, доносы строчить так и осталось. С окупацией тебя очередной, не можешь без хозяина.