«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей 171

← Вернуться к новости
Да.... Ну "ватник" - он и есть "ватник". Вы что же, хотите чтобы я на уважаемом сайте выкладывал ссылки на видео с портретами Гитлера или Сталина? Совсем с катушек слетели? так просто

Сталин, Гитлер, больше сказать то нечего. Только гадить и можешь, в крови видать, доносы строчить так и осталось. С окупацией тебя очередной, не можешь без хозяина.