Это вы считаете меня умным, а не я. А кем я вас считаю - Вы и сами видите. Как сказал Обама про Путлера: "не совсем он уж дурак".
Я говорю по-арабски почти так же легко как и по-русски. И ещё на паре языков изъясняюсь. И Коран могу читать. Просто смысла в этом не вижу. Арабы не принесут горя больше, чем принесли русские. Масштабы не те. И идеология другая. Сотня-другая идиотов мечтает распространить Ислам на весь мир. В СССР подобных идиотов были миллионы. И в России их миллионы. Только сейчас у них кишка тонка оказалась.
так просто
Арабы, русские....,, Ты своей головой жить не пробовал чмо? Не было ни тех ни других... Потери населения за первые 10 лет независимости (это до вступления в евросоюз) составили 400000 человек. Это только демография. Что сейчас толком никто не знает.... СССРа давно нет и идеологии тоже... Там далеко не коммунисты у власти... И не надо путать идеологию и национальность. У тебя самого то какая идеология???? Распилил завод, продал землю, лес и купил машину и типа ты европеец?)))) Ну и конечно ты мечтаешь, что кто-то на тебя нападёт и ты кому то нужен....)
Арабы, русские....,, Ты своей головой жить не пробовал чмо? Не было ни тех ни других... Потери населения за первые 10 лет независимости (это до вступления в евросоюз) составили 400000 человек. Это только демография. Что сейчас толком никто не знает.... СССРа давно нет и идеологии тоже... Там далеко не коммунисты у власти... И не надо путать идеологию и национальность. У тебя самого то какая идеология???? Распилил завод, продал землю, лес и купил машину и типа ты европеец?)))) Ну и конечно ты мечтаешь, что кто-то на тебя нападёт и ты кому то нужен....)
Хуторянин
С простай разговаривать бесполезно. Слово, Путлер, ватник, говорит о многом, адекватный человек такое не скажет. Это больной человек, с амбициями гитлера. Вои все, жаба его душит, что он ноль, а люди делом заняты.
Арабы, русские....,, Ты своей головой жить не пробовал чмо? Не было ни тех ни других... Потери населения за первые 10 лет независимости (это до вступления в евросоюз) составили 400000 человек. Это только демография. Что сейчас толком никто не знает.... СССРа давно нет и идеологии тоже... Там далеко не коммунисты у власти... И не надо путать идеологию и национальность. У тебя самого то какая идеология???? Распилил завод, продал землю, лес и купил машину и типа ты европеец?)))) Ну и конечно ты мечтаешь, что кто-то на тебя нападёт и ты кому то нужен....)
Ответы на коммент:
«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей
С простай разговаривать бесполезно. Слово, Путлер, ватник, говорит о многом, адекватный человек такое не скажет. Это больной человек, с амбициями гитлера. Вои все, жаба его душит, что он ноль, а люди делом заняты.