Арабы, русские....,, Ты своей головой жить не пробовал чмо? Не было ни тех ни других... Потери населения за первые 10 лет независимости (это до вступления в евросоюз) составили 400000 человек. Это только демография. Что сейчас толком никто не знает.... СССРа давно нет и идеологии тоже... Там далеко не коммунисты у власти... И не надо путать идеологию и национальность. У тебя самого то какая идеология???? Распилил завод, продал землю, лес и купил машину и типа ты европеец?)))) Ну и конечно ты мечтаешь, что кто-то на тебя нападёт и ты кому то нужен....)
Хуторянин
С простай разговаривать бесполезно. Слово, Путлер, ватник, говорит о многом, адекватный человек такое не скажет. Это больной человек, с амбициями гитлера. Вои все, жаба его душит, что он ноль, а люди делом заняты.
С простай разговаривать бесполезно. Слово, Путлер, ватник, говорит о многом, адекватный человек такое не скажет. Это больной человек, с амбициями гитлера. Вои все, жаба его душит, что он ноль, а люди делом заняты.