Служебное расследование в детсаду Даугавпилса, родителей призывают не писать «анонимки» 174

← Вернуться к новости
Мы на "ты" ещё не переходили. Ведите себя прилично. Не поверите, не являюсь представителем педагогического состава. Просто я здравомыслящий человек, который адекватно смотрит на вещи. А если имеет какие-то претензии к кому-либо, то идёт и говорит об этом открыто, а не в тихую строчить анонимки. :)))))))))))

Что Вы говорите! А чего тогда тут пишете и неподписываетесь своим именем?

Ответы на коммент:

Что Вы говорите! А чего тогда тут пишете и неподписываетесь своим именем? г

:)))))))))))))) насмешили. Детский сад... Что вам от моего имени. Я анонимно не жалуюсь в соцсетях, а иду и решаю свои проблемы сама. А знакомиться с вами у меня нет желания, извините...

Что Вы говорите! А чего тогда тут пишете и неподписываетесь своим именем? г

100% это из тех родителей, которым так важно каждий день доказывать всем остальным, какие они "крутые" :))) На таких и надеятся чудо заведующие - лишь бы денюжку выманить.... И такие в таком же духе и детей своих воспитывают, втирая с пеленок, что деньги решают все и что дорогое- самое лучшее... Жалко мне их... Кроме денег ничего не видят и не знают... Их стригут, как овец, а они радуются- какие мы крутые и важные! Ха-ха!