Служебное расследование в детсаду Даугавпилса, родителей призывают не писать «анонимки» 174

← Вернуться к новости
Что Вы говорите! А чего тогда тут пишете и неподписываетесь своим именем? г

:)))))))))))))) насмешили. Детский сад... Что вам от моего имени. Я анонимно не жалуюсь в соцсетях, а иду и решаю свои проблемы сама. А знакомиться с вами у меня нет желания, извините...