Что Вы говорите! А чего тогда тут пишете и неподписываетесь своим именем?
г
:)))))))))))))) насмешили. Детский сад... Что вам от моего имени. Я анонимно не жалуюсь в соцсетях, а иду и решаю свои проблемы сама. А знакомиться с вами у меня нет желания, извините...
:)))))))))))))) насмешили. Детский сад... Что вам от моего имени. Я анонимно не жалуюсь в соцсетях, а иду и решаю свои проблемы сама. А знакомиться с вами у меня нет желания, извините...