Что Вы говорите! А чего тогда тут пишете и неподписываетесь своим именем?
г
100% это из тех родителей, которым так важно каждий день доказывать всем остальным, какие они "крутые" :))) На таких и надеятся чудо заведующие - лишь бы денюжку выманить.... И такие в таком же духе и детей своих воспитывают, втирая с пеленок, что деньги решают все и что дорогое- самое лучшее... Жалко мне их... Кроме денег ничего не видят и не знают... Их стригут, как овец, а они радуются- какие мы крутые и важные! Ха-ха!
100% это из тех родителей, которым так важно каждий день доказывать всем остальным, какие они "крутые" :))) На таких и надеятся чудо заведующие - лишь бы денюжку выманить.... И такие в таком же духе и детей своих воспитывают, втирая с пеленок, что деньги решают все и что дорогое- самое лучшее... Жалко мне их... Кроме денег ничего не видят и не знают... Их стригут, как овец, а они радуются- какие мы крутые и важные! Ха-ха!
А мне жалко вас, за ваши примитивные суждения. В них нет здравого смысла, одни эмоции. Впрочем, больше чем вас мне жалко ваших детей. Не повезло им.
100% это из тех родителей, которым так важно каждий день доказывать всем остальным, какие они "крутые" :))) На таких и надеятся чудо заведующие - лишь бы денюжку выманить.... И такие в таком же духе и детей своих воспитывают, втирая с пеленок, что деньги решают все и что дорогое- самое лучшее... Жалко мне их... Кроме денег ничего не видят и не знают... Их стригут, как овец, а они радуются- какие мы крутые и важные! Ха-ха!
Ответы на коммент:
Служебное расследование в детсаду Даугавпилса, родителей призывают не писать «анонимки»
А мне жалко вас, за ваши примитивные суждения. В них нет здравого смысла, одни эмоции. Впрочем, больше чем вас мне жалко ваших детей. Не повезло им.