Служебное расследование в детсаду Даугавпилса, родителей призывают не писать «анонимки» 174

← Вернуться к новости
Прекрати собирать поборы и оправдывать себя! г

Мы на "ты" ещё не переходили. Ведите себя прилично.
Не поверите, не являюсь представителем педагогического состава. Просто я здравомыслящий человек, который адекватно смотрит на вещи. А если имеет какие-то претензии к кому-либо, то идёт и говорит об этом открыто, а не в тихую строчить анонимки.

Ответы на коммент:

Мы на "ты" ещё не переходили. Ведите себя прилично. Не поверите, не являюсь представителем педагогического состава. Просто я здравомыслящий человек, который адекватно смотрит на вещи. А если имеет какие-то претензии к кому-либо, то идёт и говорит об этом открыто, а не в тихую строчить анонимки. :)))))))))))

Что Вы говорите! А чего тогда тут пишете и неподписываетесь своим именем?