Естественно. Если бы дома 20 25 деток каждый день играли на ковре, то я бы в целях гигены и безопасности детей каждый год бы их меняла, не смотря на постоянную их чистку. Это же элементарно.
:)))))))))))
Мы на "ты" ещё не переходили. Ведите себя прилично.
Не поверите, не являюсь представителем педагогического состава. Просто я здравомыслящий человек, который адекватно смотрит на вещи. А если имеет какие-то претензии к кому-либо, то идёт и говорит об этом открыто, а не в тихую строчить анонимки.
Прекрати собирать поборы и оправдывать себя!
Ответы на коммент:
Служебное расследование в детсаду Даугавпилса, родителей призывают не писать «анонимки»
Мы на "ты" ещё не переходили. Ведите себя прилично.
Не поверите, не являюсь представителем педагогического состава. Просто я здравомыслящий человек, который адекватно смотрит на вещи. А если имеет какие-то претензии к кому-либо, то идёт и говорит об этом открыто, а не в тихую строчить анонимки.