Думается мне, что читательница то ли сама из таких воспитателей, заведующих, то ли из родителей- выскачек. Я Вам не про канцтовары говорю и не про игрушки, которых В НОРМАЛЬНЫХ САДИКАХ и так ХВАТАЕТ, а про остальные сборы - на покупку новой мебели например??? ДОЛЖНЫ ЛИ РОДИТЕЛИ по прихоти воспитателей и выскочек- родителей скидываться на ПОКУПКУ МЕБЕЛИ, ковров и штор????? Чем Вы это все оправдаете?????
При чем здесь мой ребенок и его игрушки???
У Вас дома тоже ковры каждый год обновляются?
Естественно. Если бы дома 20 25 деток каждый день играли на ковре, то я бы в целях гигены и безопасности детей каждый год бы их меняла, не смотря на постоянную их чистку. Это же элементарно.
Естественно. Если бы дома 20 25 деток каждый день играли на ковре, то я бы в целях гигены и безопасности детей каждый год бы их меняла, не смотря на постоянную их чистку. Это же элементарно.
:)))))))))))
Естественно. Если бы дома 20 25 деток каждый день играли на ковре, то я бы в целях гигены и безопасности детей каждый год бы их меняла, не смотря на постоянную их чистку. Это же элементарно.
Ответы на коммент:
Служебное расследование в детсаду Даугавпилса, родителей призывают не писать «анонимки»
Прекрати собирать поборы и оправдывать себя!