Комментарии за 26.06.2026

да когда отстронят этого дауна от всех криминальных дел ? что он делает на границе ? там ему делать нечего бошка тупая

А еще есть любители быстрой езды,поучитесь у машинистов поездов,как надо подъезжать к остановкам.

это пыль в глаза пускают .зто наши уебки которые вместе с калбергсом уже делят шкуру не убитого медведя

Когда закрывали русские школы - латышские школы молчали и тихо радовались. Когда в помещения бывших русских школ переезжали латышские школы - они радовались, уже не тихо! Теперь закрытие латышских школ встречает только тишина...

Думаю это гости нашей страны, которых мы содержим и помогаем им. БЛАГОДАРНОСТЬ с их стороны. Лера

И много граждан Сербии ты содержишь и помогаешь?

Думаю это гости нашей страны, которых мы содержим и помогаем им. БЛАГОДАРНОСТЬ с их стороны.

Не всё так просто... Лимит на снятие денег был 100 евро. Мне нужно было снять 500. Увеличил в мобильном банке лимит до 500. Подтвердил всё как положено. Банкомат выдал только 100. Проверяю лимит. Стоит 500. Пробую снять. Денег не дал, а на следующий день банк заблокировал карту. Звоню в банк. Отвечают, что подозрительная операция. Пришлось неделю ждать новую карту... Клиент Swedbank

Поменять лимит можно только в полной версии интернет банка и 1000€ это предел.

Просто люди эти очень ведомые. Часто подозрительные в обычных вещах, но очень доверчивые в подозрительных.

Это Вы о голосовании в думе или в правительстве , где там диктуют как жить в Латвии , это в точку .

Ну всмысле как?меняешь лимиты в банке и все,можно поменять на какие угодно Psp

Не всё так просто... Лимит на снятие денег был 100 евро. Мне нужно было снять 500. Увеличил в мобильном банке лимит до 500. Подтвердил всё как положено. Банкомат выдал только 100. Проверяю лимит. Стоит 500. Пробую снять. Денег не дал, а на следующий день банк заблокировал карту. Звоню в банк. Отвечают, что подозрительная операция. Пришлось неделю ждать новую карту...

По167 000 на каждого за 6 лет при кормёжки и охране. Заработок избранного депутата в начале....)

Уже не первый год людей предупреждают о мошенниках и их схемах,но как можно было чужим людям отдать карточку и еще назвать код?!Тут либо женщина недееспособна,или это фейк,грубый,по подростковому наглый,но фейк! .

Просто люди эти очень ведомые. Часто подозрительные в обычных вещах, но очень доверчивые в подозрительных.

А когда уже закроют этот долбаный Сейм или хотя бы сократят его в раза два, три? Абсолютно бесполезное формирование.

Ну какое это мошенничество? Это пожертвование безработным, которые нормальную работу найти не могут, только и умеют бабушкам дедушкам звонить.

Думают как деньги закопать. Взятые в кредит по карманам.

А где их программа,как они собираются улучшать нашу жизнь?!Я не намерена голосовать только за перечень их образования,мне оно совершенно не интересно.

Уже не первый год людей предупреждают о мошенниках и их схемах,но как можно было чужим людям отдать карточку и еще назвать код?!Тут либо женщина недееспособна,или это фейк,грубый,по подростковому наглый,но фейк!

И что будет?!Начнут работать над увеличение народонаселения,или появилась новая тема,нелегальная миграция и как заставить,теперь уже их учить язык.Ох уж этот язык!Зато непаханное поле для бездельников!

То есть характерный Ховор не слышно по телефону, да?!

А где народ?!Ради кого все это устраивалось?В пионерском лагере ,в древние времена,людей было в разы больше.А тут от силы человек 25-30.

Опять какие то сказки. Суточный лимит снятия наличных, в зависимости от банка, 750-1000€. Румлан Соколов расскажи как можно сразу снять с банкомата 6000€. Горожанин

Ну всмысле как?меняешь лимиты в банке и все,можно поменять на какие угодно

Сначала закрыли фабрики и заводы , даже те , которые были построены в 19 и в начале 20 века , теперь добрались до школ ...

Опять какие то сказки. Суточный лимит снятия наличных, в зависимости от банка, 750-1000€. Румлан Соколов расскажи как можно сразу снять с банкомата 6000€.

Ни слов ни букв нет! Очень печально!
Это просто ужас куда это стадо правителей загнала страну и народ......
Голосуем и дальше за это.........

В нашем доме в своё время квартирантка стала оставлять подростоковый велосипед прямо на выходе из дома пристёгивая велосипед к батарее,и этот велосипед мешал нормально зайти и выйти,как думаете сколько он так простоял,-где то месяц,а потом его естественно украли.

уберите с маршрутов трамваи, у которых в салоне ступеньки! Это полный пипец! колесо

Поддерживаю абсолютно!!!Старички,инвалиды-колясочники,мамы с колясками,все стоят,пропуская этот хлам со ступеньками,и ждут нормальный "человеческий" трамвай!

Не лечится это у нас! А за границей есть шансы и хорошие!!! Лично знаю несколько семей, которые рискнули, собрали и отправили на лечение своих родственников в Германию, в Англию, в Россию....и ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ. Артём держись, борись, надейся! KāRUMS

В России есть цитогенетическая терапия раковых заболеваний. Но это совсем другие деньги.

все пьют как рыбы, живут одним днем, потом ноют хнычут попрашайничают... Бог вас простит, но потом.

Как бы не было прискорбно но это уже не лечится. Врачи только денег выкачают и всё. Очень конечно жаль парня. Патриот

Не лечится это у нас! А за границей есть шансы и хорошие!!! Лично знаю несколько семей, которые рискнули, собрали и отправили на лечение своих родственников в Германию, в Англию, в Россию....и ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ. Артём держись, борись, надейся!

к нам прибывают,свои убывают,всех мигрантов на сенокос,дпя прверки,что они умеют делать?

А в Европе неграждане ещё где-то есть?

С нетерпением ждём обеда, и начнём!

Какие все стали заботливые!Везде только предупреждения!Скоро будут инструкции как сходить в туалет.Действительно,когда собаке нечего делать............