Волейболистки

Кубок Латвии U-15 выиграли волейболистки Daugavpils BJSS 4 27.11.2017

Финальный турнир по волейболу «Kausa izciņa» 2017 года в возрастной группе девушек U-15  прошел в Даугавпилсе 25 и 26 ноября. Пять команд в круговом турнире боролись за главный приз.

Волейболистки U-12 в зональном турнире заняли второе место 11.04.2017

В спортивном зале ДЮСШ 8 и 9 апреля прошел второй зональный турнир волейболисток 2005 г.р. (U-12) за право выхода в финальную стадию чемпионата Латвии.

Волейболистки «miLATss» поборются за бронзовые медали чемпионата Латвии 5 20.03.2017

Волейболистки даугавпилсского клуба «miLATss» 18 и 19 марта провели полуфинальные игры чемпионата Латвии с клубом «SK Babīte»: домашнюю игру 18 марта проиграли 1-3 (-23, 20, -28, -12), а 19 в Риге уступили 2-3 (причем первые два сета наша команда выиграла). Тренер Жанна Занегина: «Была борьба за право побороться за золотые медали.

Волейболистки miLATss завершили Балтийскую лигу на шестом месте. Впереди – плей-офф 20.02.2017

Заключительную игру регулярного чемпионата Балтийской лиги волейболистки даугавпилсского клуба miLATss проводили 18 февраля в своих стенах против Achema KKSC. Это была важная игра, влиявшая на итоговое распределение мест и, следовательно, она определяла соперника в игре плей-офф. Наша команда добилась победы со счетом 3-1 (22,23,-24,5).

Очередные победы вывели волейболисток miLATss на пятое место 3 07.02.2017

Волейболистки TTU, с которыми игра прошла 4 февраля, в прошлом сезоне имели подавляющее преимущество над нашей командой. В этом они также занимали более высокое положение в турнирной таблице женской Балтийской лиге. Несмотря на это, преимуществом владели наши девушки, в каждом из трех сетов уходя сразу же в отрыв на 4-5 очков. В итоге победили 3-0 (18, 18, 21). А вот все сеты в игре с TLU (5 февраля) проходили по иному сценарию – гостьи уходили на 4-5 очков в отрыв, и нашим приходилось нагонять. Как и в первой встрече, для победы хватило трех сетов 3-0 (12, 23, 18).

Волейболистки miLATss набираются опыты в борьбе с лидерами 1 05.12.2016

3 декабря клуб VK miLATss встречался с лидером Балтийской лиги - Kohila VC/E-Service. Наши волейболистки проиграли со счетом 0-3 (-13, -20, -26). После игры тренер VK miLATss Жанна Занегина отметила: «Противник очень сильный и опытный – они второй год играют в Европейских кубках.

Волейболистки ДЮСШ U-13 выиграли зональный турнир 24.10.2016

В спортивном зале на Кандавас, 17-а 23 октября прошли зональные соревнования по волейболу в возрастной группе U-13. Всего соревновалась пять команд девушек, которые провели круговой турнир.

Волейболистки VK miLATss с лидерами Балтийской лиги сражались достойно 01.12.2015

Две игры в Балтийской лиге волейболистки даугавпилсского клуба VK miLATss провели 28 и 29 ноября против соперниц, занимавших две первые строчки в турнирной таблице Балтийской лиги.