Fc "daugava" (Даугавпилс)

Наурис Мацкевичс: BFC "Daugavpils" - не FC "Daugava" 2 13.05.2014

21 марта начался новый сезон Латвийской футбольной Высшей Лиги. В этом году Даугавпилс представляют 2 команды - BFC „Daugavpils” и FC „Daugava”.

Три очка в копилку "Даугавы" 1 12.08.2013

В высшей лиге ФК «Даугава» выиграла у «Юрмалы» - 1:0. На 79-й минуте счёт открыл нигериец Даниэль Ола.

"Даугава" за два проигрыша со счетом 1:11 получит 375 тысяч евро 2 09.08.2013

Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) обнародовал размер призовых для команд, участвующих в еврокубковом сезоне-2013/14.

Победа увильнула от футболистов FC Daugava на последних минутах 22.04.2013

21 апреля вничью завершилась на стадионе "Строитель" игра команд FC Daugava и SK Liepājas metalurgs в 4-м туре Вирслиги - 1:1.

Футбольная "Даугава" меняет русло? 2 19.07.2011

На минувшей неделе неожиданное известие пришло из футбольного клуба "Даугава" . Несмотря на весьма удачное выступление клуба в нынешнем чемпионате Латвии, было  объявлено, что главный тренер Тамаз Пертия и клуб пришли к соглашению о расторжении трудового договора. В качестве причин указывалось на смену владельцев клуба.

Напомним, что президентом клуба "Даугава" является господин Игорь Малышков.

"FC Daugava" – "Skonto FC" 1:1 1 28.04.2011

Встреча прошла 27 апреля на стадионе «Даугава» в присутствии 300 зрителей.

Лидеров пройти не удалось 26.04.2011

В пятом туре, играя 24 апреля на выезде в Лиепае, даугавпилсский FC «Daugava» проиграл лидеру чемпионата Латвии со счетом 0:2. Оба гола футболисты SK «Liepājas metalurgs» забили во втором тайме и, не потеряв ни одного очка, по-прежнему возглавляют таблицу чемпионата.

Даугава учинила Риге разгром 18.08.2008

В перенесенном матче чемпионата Латвии, который закрывал первый этап соревнований, "Даугава" на своем поле разгромила "Ригу" со счетом 6:1, сообщает "www.fcdaugava.lv":http://www.fcdaugava.lv