Теннис

Аппетит приходит во время еды 04.09.2007

Сильнейший теннисист Латвии Эрнест Гулбис (на снимке) уже прыгнул на турнире US Open выше головы: впервые в карьере выиграв у теннисиста из первой десятки - испанца Томми Робредо, опять же впервые в карьере он вышел в 1/8 финала турнира Grand Slam.

Федерер в пятый раз подряд выиграл Уимблдон 09.07.2007

Швейцарец Роже Федерер в пятый раз подряд стал победителем Уимблдона в мужском одиночном разряде.

Винус Уильямс победила последнюю россиянку на Уимблдоне 05.07.2007

Светлана Кузнецова завершила борьбу в одиночном разряде Уимблдона. В четверг 5 июля россиянка, посеянная под пятым номером, уступила в 1/4 финала 23-й ракетке турнира Винус Уильямс из США - 3:6, 4:6.

Винус Уильямс разгромила Шарапову на Уимблдоне 04.07.2007

Мария Шарапова не смогла выйти в 1/4 финала Уимблдона. В матче четвертого круга россиянка, которая была посеяна под вторым номером, уступила 23-й ракетке турнира Винус Уильямс. Таким образом, в женском одиночном разряде в 1/4 финала пробилась лишь одна представительница России - Светлана Кузнецова.

Новости Уимблдонского турнира 04.07.2007

Можно только позавидовать выдержке и терпению обслуживающего персонала Уимблдонского турнира, которые вместе с его участниками в начале июля стали заложниками дождливой погоды

Красные штанишки Головин вызвали скандал 02.07.2007

Очередной день 121-го Уимблдона запомнится любителям тенниса не только красивой победой россиянина Марата Сафина, которому уже сегодня в третьем раунде играть с Роже Федерером, разочарованием местной публики от поражения ее любимца Тима Хенмана, но и... красными штанишками француженки Татьяны Головин (на снимке), которые на кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета вызвали настоящий скандал.