Помощь (Латвия)

Пока у государства еще нет возможности реально помогать семьям с детьми? 14.03.2012

Министерство благосостояния предложило оставить ограничения на выплату пособий семьям с детьми. Правительство с радостью согласилось.

Китай рассказал, что требуется сделать Европе, чтобы получить его помощь 14.11.2011

КНР, долгое время не решавшаяся помочь Евросоюзу в его борьбе с кризисом, теперь обозначила условия такой помощи. Для этого Европе нужно согласиться на одно из трех условий: предоставить стране больше влияния в МВФ, повысить ее экономический статус в ВТО или снять эмбарго на поставки Пекину европейского оружия. В Европе посчитали эти предложения унизительными и опасными, пишет РБК daily.

Латвия выделила 50 000 евро пострадавшей от землетрясения Турции 2 09.11.2011

Правительство во вторник выделило из резервных средств 50 тысяч евро или 35 140 латов для оказания помощи народу Турции для ликвидации последствий землетрясения.

Резекненская Дума призывает помочь погорельцам 25.05.2011

В апреле этого года на ул. Миера 30A произошла страшная трагедия. В доме семьи Шевченко случился пожар. За несколько минут дом сгорел до тла, погиб человек. Теперь каждый день, проведенный на пепелище для семьи – это продолжение страшных переживаний. Люди потеряли все, что у них было.

80% родителей не ощущают реальной помощи государства 07.04.2011

80% родителей не ощущают реальной поддержки со стороны государства и не чувствуют себя стабильно, чтобы думать о пополнении в семье, свидетельствуют результаты опроса, проведенного "Маминым клубом".

Эстония помогла Латвии двумя тракторами и бригадой электриков 07.01.2011

Эстонский энергетический концерн Eesti Energia направил помощь латвийским коллегам, которые пытаются справиться с последствиями ледяного дождя, приведшего к обрывам линий электропередач и как следствие - к перебоям c электричеством в ряде краев Латвии.

Дуклавс: молочники не сумели поделить 9 млн. латов 19.08.2010

Решение разрешить молочным предприятиям самостоятельно распределить 9 млн. латов, которые на поддержку отрасли выделил ЕС, было ошибочным, считает министр земледелия Янис Дуклавс.

Грузия — это наше все! 24.10.2008

Правительство намерено оказать Тбилиси солидную финансовую помощь