Обо всем

Бесплатные автозаправки Tesla 25.08.2015

На картинке ниже изобретение, которое навсегда изменит мировую автомобильную индустрию, а возможно и весть мир в целом. Уникальные скоростные заправки, которые очень активно строит калифорнийская компания TESLA Motors по всему миру быстро и безопасно заряжают современные автомобили абсолютно бесплатно.

14 привычек, из-за которых вы все время чувствуете себя уставшими 25.08.2015

Плохие привычки, которые заставляют вас чувствовать себя уставшими, а также жизненные хитрости, которые помогут вернуть вашей походке бодрость и непринужденность.

11 ответов тому, кто стыдит вас за лишний вес 7 25.08.2015

Что отвечать тем, кто критикует вас за лишний вес? Учимся давать отпор обидчикам.

15 фактов о всемирно известных логотипах со скрытым смыслом, о котором вы даже не догадывались 24.08.2015

Логотип — это вам не просто иллюстрация рядом с названием бренда: в этой картинку всё имеет значение! Фактрум предлагает подборку всем известных лого и историй о том, какой смысл в них на самом деле прячется.

8 простых правил общения, когда вами манипулируют 24.08.2015

Манипуляторы ловко внушают нам чувство вины, шантажируют, угрожают, льстят. Мы выполняем их пожелания или приказы в ущерб себе, будто лишившись воли. Такие игры порой длятся годами, отравляя жизнь.

Компания "Apple" отзывает партию смартфонов "iPhone 6 Plus" из-за брака 24.08.2015

Амеркианская компания "Apple" отзывает часть выпущенных смартфонов "iPhone 6 Plus" из-за обнаружения производственного брака, сообщает "CNN".

7 лучших тюрем мира. Да это же настоящие лагеря отдыха! 4 24.08.2015

На наших сограждан слово «тюрьма» наводит ужас. Действительно, в отечественных исправительных учреждениях сложно отыскать что-либо хорошее. Впрочем, тюрьмы в мире совсем не одинаковые. В некоторых странах к заключенным и относятся как к людям, и условия для проживания предоставляют комфортные. Но порой забота об арестантах настолько велика, что может нас шокировать. Ведь у нас далеко не каждый пансионат может похвастаться тем уровнем комфорта, которым пользуются обычные правонарушители в других странах!

27 фото, которые доказывают, что мы в опасности. На №7 смотришь с открытым ртом 1 22.08.2015

Бесполезно толковать людям о том, что в действительности происходит на нашей планете. Эти фотографии говорят убедительнее всего.

Возможно ли сохранить любовь на расстоянии 21.08.2015

Шутка о том, что идеальный муж — это никогда не бывающий дома капитан дальнего плавания, кажется смешной лишь до того момента, пока вы на себе не почувствуете ее актуальности.

На что необходимо обращать внимание в момент выбора воды в пластиковой бутылке 20.08.2015

Выбирая воду в пластиковых бутылках, а также покупая различные продукты или напитки в пластиковой упаковке, обязательно обратите внимание на дно бутылки или коробки. Именно здесь находится вся необходимая информации о типе пластика, из которого изготовлена упаковка. Некоторые из видов пластика могут быть безопасными, в то время как другие могут нанести вред вашему здоровью.

Заплатили за 5 кофе, а выпили только 2 6 20.08.2015

Идея платить наперед не нова, но очень важна. Бескорыстное добро всегда возвращается к нам, да и всегда приятно, когда знаешь, что смог хоть немного улучшить жизнь другого человека. Эта история бродит по сети уже несколько лет.

Во Франции супермаркетам запретили уничтожать просроченные продукты 2 19.08.2015

Принятый властями Франции закон, запрещающий супермаркетам уничтожать непроданные продукты питания, которые еще пригодны к употреблению, раздражает торговцев.

Объединенную церковь Канады возглавила лесбиянка 2 19.08.2015

Впервые в истории Канады во главе протестантской церкви встала открытая лесбиянка. Руководить Объединенной церковью Канады, самой большой христианской церковью в стране, поставлена преподобная Джордан Кэнтуэлл.

Одна из лучших притч царя Соломона 1 19.08.2015

Когда царь Соломон спустился с горы, после встречи восхода Солнца, собравшиеся у подножия сказали:

19 хитростей, которые упростят жизнь 18.08.2015

Все мы привыкли использовать вещи только по их назначению. Но если проявить фантазию, то эти обычные вещи могут значительно облегчить нашу жизнь. Стоит только применить их немного не по назначению. Ознакомьтесь с этими 19 хитростями, многие из них вам точно пригодятся!

Китаянка беременела 14 раз подряд, чтобы отсрочить пожизненное заключение 18.08.2015

В КНР суд отправил за решетку 39-летнюю жительницу Урумчи по имени Цзэн, которую уличили в коррупции и приговорили к пожизненному заключению. Китаянке удалось отложить исполнение наказания с помощью беременностей, следовавших одна за другой.

Секреты уборки, которые мы узнали от горничных 18.08.2015

Если кто и знает, как быстро и эффективно убрать комнату, так это горничные в хороших отелях. Они владеют десятками приемов и могут дать множество советов, которые помогут вам привести в порядок ваш дом. Вот несколько секретов, которые можно использовать.

Как выглядеть на миллион без миллиона в кармане 18.08.2015

Когда кто-то обсуждает свой внешний вид с имидж-консультантом Сильви ди Джусто, последнее, что она хочет слышать — «у меня на это нет денег». Она считает, что для того, чтобы хорошо выглядеть, необязательно быть миллионером.

Как живут заключенные в тюрьмах разных стран мира 8 17.08.2015

В России у людей давно сложилось впечатление, что тюрьма это место, из которого вернуться нормальным человеком просто невозможно. Это связано и с условиями проживания, и с порядками, и с самой тюремной системой, которая складывалась десятилетиями. А как обстоят дела в других странах? Давайте разберемся!

Отец Павла Буре пытался убить собственную мать? 17.08.2015

Когда будущей звезде НХЛ Павлу Буре было восемь лет, его отец ушел из семьи. Заботы о воспитании Паши и его младшего брата Валеры целиком легли на плечи мамы.

Мама шестерых детей стала «Миссис Россия-2015» 1 17.08.2015

Титул самой красивой российской мамы в этом году завоевала 37-летняя жительница Санкт-Петербурга Екатерина Кирмель. Красавица с двумя высшими образованиями – еще и мама шестерых детей.

Эксперимент: как мы бросили Windows 10 и вернулись на Windows 7 4 17.08.2015

На Windows 10 автор перешел еще до ее официального выхода, о чем не забыл написать. Но случилось так, что он вновь оказался перед выбором — Windows 7 или Windows 10? И эксперимента ради решил выбрать смешную первую опцию. Просто чтобы посмотреть — будет ли чего-то недоставать в старенькой, но надежной ОС?

9 очевидных способов помочь работе мозга. Ты будешь удивлен своей сообразительностью! 15.08.2015

Никогда не останавливайся в своем развитии! Увы, лень человеческая не знает пределов. Ленивым быть плохо потому, что ленивый человек вредит прежде всего себе сам. Как только ты останавливаешься, перестаешь развиваться и уделять достаточно времени тому, чтобы становиться лучше, ты автоматически становишься хуже.

НАСА успешно испытала двигатель для "марсианской ракеты" 14.08.2015

В космическом центре Стенниса успешно прошли уже шестые по счету испытания двигателя RS-25, предназначенного для установки на сверхтяжелую ракету SLS (Space Launch System), которая должна стать основой пилотируемых полетов в далекий космос - в частности, к Марсу, сообщает НАСА.

В Латвии развивается бренд нижнего белья с латышскими языческими знаками 7 13.08.2015

В Латвии, где стараются беречь и хранить хранить народные традиции, недавно появились трусики, украшенные старинными латышскими языческими знаками.

Установлен главный источник счастья жителей Латвии 13.08.2015

Главными источниками счастья жители Латвии считают семью (такой ответ дали 65% опрошенных), любовь (21%), свое жилье (16%), достаточное количество денег (14%), а также здоровье (11%) и секс (10%). Об этом свидетельствуют данные исследования «Smaidometrs» об уровне счастья жителей Латвии, которое провел «Swedbank».

Профессор О’Келли обидела Кейт Миддлтон 1 13.08.2015

Специалист в области филологии германской языковой группы вслух заявила о том, что герцогиня Кембриджская «выскочка из среднего класса», которая к тому же «не несёт даже минимальной культурной нагрузки». Кейт занялась тем, что делали её предшественницы из далёкого средневековья – она рожает детей и дефилирует на публике в красивых юбках.

9 вещей, которые никто не хочет делать, но которые поднимают людей на новые высоты 12.08.2015

Иногда важно ставить перед собой трудновыполнимые задачи, чтобы измениться к лучшему. Вот с чего нужно начинать новую неделю. И новую жизнь.

Кейт Миддлтон готовится к рождению третьего ребенка 12.08.2015

Друзья утверждают, что в следующем году Кейт планирует подарить Джорджу братика или сестричку.

20 самых удачных поз для женской фотосессии 11.08.2015

Этот пост AdMe.ru пригодится как фотографам, так и девушкам, которые хотят всегда шикарно выглядеть на фотографиях. Первым — в качестве подсказки, если внезапно настиг творческий ступор. Ну а красавицам будет полезно узнать наиболее выигрышные позы, которые подчеркнут достоинства фигуры и скроют ее недостатки, если такие имеются. Итак, поехали.

Топ 13 смертей от секса 11.08.2015

1. Роберт Жиль В 2001 году американский турист скончался в одном из отелей на Филиппинах, рассматривая порнографические фото 21-летней женщины. 53-летний калифорниец настолько возбудился, что его сердце не выдержало такого испытания.

Жителям итальянской деревни запретили умирать 11.08.2015

Мэр итальянской деревни Селлия Давид Циккинелла запретил жителям умирать. Чиновник пошел на такой шаг в рамках борьбы с сокращением численности населения. Местные власти намерены штрафовать тех, кто недостаточно хорошо о заботится о своем здоровье, передает "Газета.ру".

Ради гендерного равенства призывают выровнять удельный вес женщин и мужчин в отдельных отраслях 1 11.08.2015

Педагогика, здравоохранение и социальная помощь — отрасли, где традиционно работает больше женщин, и в Латвии эта тенденция выражена очень ярко. На это же указывается и в новом европейском индексе гендерного равенства, в то время как министерство благосостояния говорит о желательности выравнивания соотношения мужчин и женщин в этих сферах.

Instagram заблокировал страницу за фото кормления грудью 1 10.08.2015

Недавно Instagram удалил профиль 33-летнего фотографа Мелиссы Джин Уилбрахэм (Melissa Jean Wilbraham), которая сделала серию «неугодных» снимков во время Всемирной недели грудного вскармливания. Мелисса опубликовала фото женщины, которая кормила грудью сразу двух малышей. Видимо, пользователи Сети нашли в снимке «непристойные» мотивы и повально нажимали кнопку «пожаловаться», что привело к удалению аккаунта.

«Милая, тебе никто ничего не должен». Письмо, которое до сих пор цитируют 8 10.08.2015

В 1966 инвестиционный аналитик Гарри Браун на рождество написал своей девятилетней дочери письмо, которое до сих пор цитируют. Он объяснил девочке, что ничего в этом мире – даже любовь – нельзя воспринимать, как данное.

Зачем собаке микросхема? 5 09.08.2015

Контролировать процесс чипизации и регистрации животных должно самоуправление Прошло больше месяца с момента вступления в силу новых правил Кабинета министров, регламентирующих содержание собак.

15 фактов о шампанском – символе веселья и напитке королей 08.08.2015

Без этого игристого напитка у нас не обходится ни одно мало-мальски значимое событие в жизни – дни рождения, повышения по службе, встречи, женитьба, юбилеи…

Пищевая сода в рецептах красоты 08.08.2015

Пищевая сода веками используется в кулинарии и хозяйственных работах. Но мало кому приходит в голову, что ее с успехом можно применять в косметических целях. И совершенно напрасно. Пищевая сода – замечательный продукт, с помощью которого можно дешево, но эффективно ухаживать за лицом, телом, волосами.

50 привычек стройных женщин. Каждая должна знать их как табличку умножения! 07.08.2015

Каждая женщина мечтает скинуть хоть несколько килограммов, чтобы быть стройнее, но это не так просто, как может показаться на первый взгляд.

16-летний внук российского миллиардера снялся в порновидео 3 06.08.2015

16-летний внук российского бизнесмена Игоря Неклюдова Григорий Мамурин опубликовал запись, на которой заснят с двумя моделями. При этом знойные красотки позируют почти что голыми.

10 продуктов, которые можно есть перед сном, не беспокоясь о фигуре 06.08.2015

Диетологам известны несколько продуктов, употребление которых перед сном не нанесет вреда фигуре. Почему-то именно перед сном на нас нападает желание полакомиться чем-то вкусненьким. Мы ругаем себя за эту слабину, но все равно идем к холодильнику. Теперь же можно перестать терзать себя, запастись продуктами и есть перед сном, не боясь поправиться.

Рекрутов впредь будет набирать только армия 1 06.08.2015

Кабинет министров в среду рассматривает поправки к закону о военной службе. Сейчас рекрутингом в стране занимаются две государственные институции. С января будущего года эти обязанности лягут лишь на плечи Национальных вооруженных сил, сообщает Латвийское радио 4 в передаче «Домская площадь».

Юрист Плепс назначен советником президента 05.08.2015

Глава кафедры Теории и истории юриспруденции Юридического факультета Латвийского университета Янис Плепс со следующей недели приступит к обязанностям советника президента Латвии Раймонда Вейониса по вопросам конституционного права, сообщили в пресс-службе президента.

Как психолог за 18 минут кардинальным образом изменила отношения отца и сына 1 05.08.2015

Некоторые говорят, что «каждый сам себе психолог». Однако не все специалисты-психологи с этим согласятся. Психология – очень тонкая наука, не всем под силу «дотянуться» до глубин человеческих проблем. Очень часто наши взрослые проблемы тянутся из детства и устранить их бывает не очень легко. Зачастую бывает недостаточно пообщаться с родственниками и подругами, посплетничать и словно гора с плеч. Помочь разобраться может человек с большим опытом решения человеческих проблем, а именно психолог.

Число прошедших за 7 месяцев первичную регистрацию в Латвии легковых автомашин выросло на 4,2% 05.08.2015

За первые семь месяцев 2015 года первичную регистрацию в Латвии прошли 37 032 легковые автомашины - на 4,2% больше, чем за тот же период 2014 года, свидетельствуют данные Дирекции по безопасности дорожного движения (ДБДД).