Зерно (Даугавпилс)

«Latraps» вложит около 7 млн евро в строительство зерновых комплексов в Салдусе и Даугавпилсе 4 14.01.2018

Кооперативное общество сельскохозяйственных услуг «Latraps» планирует инвестировать около 7 млн евро в строительство комплексов предварительной обработки зерна в Салдусе и Даугавпилсе, рассказал генеральный директор «Latraps» Эдгар Ружа.

Зерно в цене, идет на элеватор 29.08.2011

Закупочную цену на хлеб нового урожая диктует латгальским фермерам не «Даугавпилс дзирнавниекс», а мировые зерновые биржи, которые подняли стоимость пшеницы, ячменя, овса и меняют ее, как правило, в сторону повышения каждую неделю.

Крестьяне края ожидали, что урожай зерновых будет лучше 15.08.2011

В Даугавпилсском крае полным ходом идет уборка урожая зерновых культур. Специалист развития сельской местности Даугавпилсского края Рута Грустане рассказала порталу gorod.lv, что уборка озимых уже подходит к концу, основная масса неубранных полей это летние культуры.

Зерно подорожало на 80% 1 18.10.2010

Повысив по сравнению с прошлым годом закупочные цены на 80% на фуражное зерно, фирма "Даугавпилс дзирнавниекс" запасла более 15 тысяч тонн зерна.

"Динелла": хлеб может подорожать 8 03.09.2010

Повысятся ли уже до конца года цены на хлебобулочные изделия даугавпилсской фирмы "Динелла" или останутся прежними, не мог определенно сказать слушателям Латвийского радио Юрис Ужулис, коммерческий директор нашей пекарни, одной из самых крупных в стране. Продукция "Динеллы" пользуется большим спросом, и цены на нее волне конкурентоспособны не только на внутреннем рынке.