«Latraps» вложит около 7 млн евро в строительство зерновых комплексов в Салдусе и Даугавпилсе 4

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Кооперативное общество сельскохозяйственных услуг «Latraps» планирует инвестировать около 7 млн евро в строительство комплексов предварительной обработки зерна в Салдусе и Даугавпилсе, рассказал генеральный директор «Latraps» Эдгар Ружа.

В настоящее время «Latraps» приступает к строительству комплекса в Даугавпилсе, а комплекс в Салдусе уже строится.

По словам Ружи, строительство будет проходить в несколько этапов, и первый из них планируется завершить уже до нового урожая.

В прошлом финансовом году, который длился с 1 июля 2016 года до 30 июня 2017 года, «Latraps» работал с оборотом в размере 185,504 млн евро, что на 18,9% меньше предыдущего года, а прибыль кооператива уменьшилась на 1,8% - до 1,399 млн евро.

Кооперативное общество сельскохозяйственных услуг «Latraps» зарегистрировано в 2000 году. Общество занимается обработкой и торговлей зерном.


Написать комментарий

Ну где горе коментаторы что в Латгалии не выращивают зерно.Если ни кто не выращивал бы так фирма не планировала бы строительство хранилищ.

сначала надо было загубить мелькомбинат в Крыжах, а теперь бум строить новый...

сначала надо было загубить мелькомбинат в Крыжах, а теперь бум строить новый... Ну да,

Это рядом с бывшим мясным будет. И вроде хотели кишки туда же перебросить.

сначала надо было загубить мелькомбинат в Крыжах, а теперь бум строить новый... Ну да,

Кому нужет комбинат с технологиями 30 летней давности.Современенные комбинаты потребляют меньше энергоресурсов,имеют больше производительность и нужно меньше людей.Знакомый имеет 3000 га земли что бол ше чем колхоз.В колхозе на сушилках работало 50 человек.У него сейчас 2-3 человека делают все нажимая на кнопки.

Написать комментарий