Гроб (Латвия)

В центре Риги на дорогу из катафалка выкатился гроб 9 18.08.2023

В четверг, 17 августа, на улице Кр. Валдемара, в центре Риги произошел странный инцидент. Из движущегося катафалка на улицу выпал гроб с человеческим телом.

К памятнику Победы в Риге принесли черный гроб 89 08.05.2021

Политический активист Айнис Спрогис и его единомышленники принесли к памятнику Освободителям Риги гроб и траурный венок. Об этом сам Спрогис похвастался у себя в Twitter, упрекнув в мягкотелости мэра Риги Мартиньша Стакиса, который не может запретить возложение цветов, пишет портал rus.delfi.lv.

В Латвии через социальную сеть попытались продать гроб 6 14.02.2018

Житель Латвии через социальную сеть Facebook продает гроб. "Неиспользованный, в нем никто не спал, плюс комплект тапочек" - сообщает автор объявления.

Оригинальная реклама: в Огре у похоронного бюро поставили гроб с цветами 24.05.2011

Многие жители Огре заметили интересные изменения на перекрестке проспекта Кална и улицы Пресес — у бюро похоронных услуг Atvadas установили белый гроб с цветами.

Родители утонувшей девочки разместили в интернете фотографию дочери в гробу 08.06.2010

Как пишет сегодня газета NRA, 10-летняя Занда стала одной из 30 жителей Латвии, которые с начала года утонули в водоемах страны. Трагедия произошла в Яунелгаве, когда девочка вместе с тремя подружками отдыхала на пляже.

В Латвии в моду входят картонные гробы 02.12.2008

Хотя латвийская статистика гласит, что смертность в стране сохранилась на прошлогоднем уровне, гробовщики отмечают: возрастает количество дешевых похорон, когда родственники стараются проводить человека в мир иной по наиболее экономичному разряду, сведя траурную церемонию к минимуму.