В центре Риги на дорогу из катафалка выкатился гроб 9

В четверг, 17 августа, на улице Кр. Валдемара, в центре Риги произошел странный инцидент. Из движущегося катафалка на улицу выпал гроб с человеческим телом.

Прохожие сняли на фото катафалк и мужчину в белой рубашке, идущего к выпавшему гробу. Внутри гроба видно человеческое тело. Рядом с ним  лежала крышка гроба.

Инцидент произошел перед зданием Латвийской художественной академии, перед перекрестком улиц Кр. Валдемара и бульвара Калпака. Есть предположение, что это художественный перформанс.


Написать комментарий

Ценный груз вывалился из катафалка и все разинув рот снимают видосы

Cto ze vi za svoloci zacem publikovat takie foto pozalejiti rodnix

Вот обязательно всякую х...ю перепечатывать из других сми сюда,,,,,,,да,большой минус в деятельности похоронной фирмы,родственникам стресс и моральный шок,,,,,,,вывод пусть требуют компенсацию у фирмы,,,,

Cto ze vi za svoloci zacem publikovat takie foto pozalejiti rodnix oojshuy

"Есть предположение, что это художественный перформанс."Вы, такое слово не слышали?

"Есть предположение, что это художественный перформанс."Вы, такое слово не слышали?

Дурное дело -нехитрое

Дурной предупреждающий знак для Риги.

Когда хоронили Леонида Брежнего гроб выронили в могилу и все подумали -НЕДОБРЫЙ ЗНАК ! Это было на ТВ когда оно ещё не было запрещённое!

Так и вышло,после него первое в мире государство победившего пролетариата приказало долго жить,ну а постепенный упадок его уже начался с 70-х годов,когда начали потихоньку пустеть полки магазинов и население узнало слово -дефицит.

почти как у Высоцкого --------Вот вам авария: в Замоскворечье
Трое везли хоронить одного,-
Все, и шофер, получили увечья,
Только который в гробу - ничего.
--------------
слов нет , тк для родных это просто ужас от произошедшего.

За такие перформансы надо ликвидировать фирму участвующую в этом балагане предоставив катафалк и сокральный инвентарь над которым нет права ни укого изголяться и хайповать. Тут надо бить тревогу пока не поздно а то уже совсем берега стали путать.

Написать комментарий