Вопросы (Даугавпилс)

Почему коалиция боится неудобных вопросов? (документ) 20 21.04.2018

Сегодня в Даугавпилсской думе прошло внеочередное заседание, на котором депутаты рассмотрели требование VARAM - Министерства среды и регионального развития без промедлений отменить ограничения задавать вопросы на заседаниях думы. Подобные поправки были приняты по инициативе коалиции, в частности, Рихарда Эйгимса (СЗК) и Яниса Лачплесиса (Единство/Латгальская партия), еще в декабре прошлого года.

Заседание думы: отменили решение Эйгимса об ограничении депутатских вопросов (видео) 19 21.04.2018

Сегодня, 21 апреля, созвано внеочередное заседание Даугавпилсской думы, на котором было рассмотрено требование Министерства среды и регионального развития (VARAM) незамедлительно отменить введённые еще в декабре 2017 года ограничения депутатам задавать вопросы на заседаниях думы.

Министерство потребовало незамедлительно отменить ограничения депутатских вопросов 13 18.04.2018

Министерство среды и регионального развития (VARAM) направило в Даугавпилсскую городскую думу требование незамедлительно отменить введённые в декабре 2017 года ограничения депутатам задавать вопросы на заседаниях Думы.

Министерство обязало Эйгимса отвечать на вопросы депутатов 22 03.12.2017

Министерство охраны среды и регионального развития (VARAM) обязало мэра Даугавпилса Рихарда Эйгимса (СЗК) отвечать на вопросы депутатов Даугавпилсской городской думы.

Clean-R готов ответить на вопросы горожан 6 26.07.2016

Уважаемые читатели портала Gorod.lv! Для улучшения обратной связи с оператором по вывозу мусора Clean-R Daugavpils вы можете задать свои вопросы, так или иначе связанные с работой предприятия.

Минблаг в «Калкунах»: депутатов не хотели пускать на встречу 28 14.07.2016

14 июня в филиале Государственного центра социального ухода «Латгале» – «Калкуны» с сотрудниками учреждения встретились представители Министерства благосостояния Латвии: они прибыли проинформировать о планах реорганизации (закрытия) Центра.

Gorod.lv запросил у Минблага ответы на ряд вопросов о закрытии «Калкун» 6 13.07.2016

Министерство благосостояния озабочено тем, какая информация появляется в СМИ о закрытии центра социального ухода «Калкуны».

Вице-президент «Локомотива» отвечает на вопросы болельщиков 8 23.03.2015

На вопросы болельщиков спидвея отвечает вице-президент спидвейного клуба 'Локомотив' Анатолий Зиль.

Автономное отопление в Даугавпилсе: самоуправление ответит на вопросы горожан 16 02.03.2015

Завершился срок, в течение которого Даугавпилсская дума принимала от горожан интересующие их вопросы в сфере обслуживания многоквартирных домов.

Руководитель Даугавпилсского ПЖКХ продолжает приём жителей в микрорайонах 1 18.02.2015

Уже год, как руководитель Даугавпилсского ПЖКХ Евгений Оленов ведёт приём жителей в микрорайонах.

Даугавпилсской дума решила максимально тщательно подготовить информацию для горожан 7 03.09.2014

Для того, чтобы не заставать специалистов самоуправления врасплох просьбами сходу дать ту или иную информацию, которая интересна даугавпилчанам, портал Gorod.lv порой обращается в думу и её подразделения с письменными запросами.

Проект, направленный на интеграцию детей ромов, вызвал у мэра Даугавпилса множество вопросов 7 11.12.2013

На утверждение депутатов Даугавпилсской думы передан проект решения об участии Управления общего и профобразования Даугавпилса  в  европроекте «Интеграционный инкубатор для поддержки детей и молодёжи ромов» („Integrācijas inkubators romu bērnu un jauniešu atbalstam”).

Депутат Ю. Зайцев: Вопросы о работе группы журналисты смогут задавать теперь лишь письменно 24 27.08.2013

Как уже сообщалось, в течение месяца при Даугавпилсской городской думе работают специально созданные группы, призванные оценить заключенные предприятием «Daugavpils siltumtīkli» договора и наблюдать за ходом проектов «Daugavpils ūdens».

На очередном приеме горожан В. Ширякову не задали ни одного вопроса о конкурсе ПЖКХ 20 30.03.2012

Как известно, 12 марта закупочная комиссия Даугавпилсского ПЖКХ констатировала, что на конкурс по обслуживанию и содержанию систем отопления, водоснабжения, канализации, автоматизированных теплоузлов свое предложение подал лишь один претендент.