Есть ли долг перед Latvijas Gāze? 8

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Вчера, 16 ноября, на пресс–конференции был задан вопрос о наличии долга теплосетей перед Латвияс Газе, а так же о возможности введения акцизного налога на этот вид топлива.

Как рассказал журналистам мэр города  Янис Лачплесис: “Можно сказать, что на сегодняшний день, у предприятия теплосетей перед Латвияс Газе задолженностей нет. Акцизный налог на такие виды услуг, которые на прямую оказывают воздействие на цену коммунальных услуг, вряд ли можно будет оправдать.”

17.11.2009 , 15:55

gorod.lv


Написать комментарий

Абсолютно непонятно- это уже из принципа от власти правды не дождаться, или как? Долг есть и по двум причинам:
1. Беда с оплатой счетов жителями.
2. Беда с "Латвияс газе", который перешёл на новую(а точнее, вернулся на старую) методику расчётов. Ещё пару месяцев платить надо было раз в месяц, т.е. с задержкой. Теперь надо платить каждую декаду. Это что, государственная тайна, или мер об этом не знает?

Во дурят! Неужели непонятно, что шила в мешке не утаишь?!

Гы-гы.: ... Это что, - государственная тайна, или - мер об этом не знает?

Резонно.

Конечно, резонно. Ведь сколько было трескатни, что, мол, какие мы хорошиие, пробили для вас, горожане оплату с задержкой. И в Риге с нами ого-го как считаются. И монополист нас боится. А как задний ход, так втихаря и напополам с дезой. Как только ещё это на временную Думу не свалили? Тут прокольчик, Ветеран. Пришей сюда Эйгима и всё будет ОК.

Аноним: Во дурят! Неужели непонятно, что шила в мешке не утаишь?!

А ты чего радуешься? Для тебя похоже чем хуже тем лучше. Как надоели циники вроде тебя.Успокойся Лачплесис не Эйгим его слову верят не только в Латвияс газе.

Аноним: Аноним: Во дурят! Неужели непонятно, что шила в мешке не утаишь?!А ты чего радуешься? Для тебя похоже чем хуже тем лучше. Как надоели циники вроде тебя.Успокойся Лачплесис не Эйгим его слову верят не только в Латвияс газе.

И? Так почему как только он в кресло уселся, так сразу "Латвияс Газе" порядок расчётов и пересмотрело. И на всякий случай- а кто ещё в Риге ему также крепко верит? Ну, чтобы нам подготовиться.

Аноним: И? Так почему как только он в кресло уселся, так сразу "Латвияс Газе" порядок расчётов и пересмотрело. И на всякий случай- а кто ещё в Риге ему также крепко верит? Ну, чтобы нам подготовиться.

уважаемый, вы как-то совсем отстали от жизни. хватит чушь пороть. а?

Аноним: Аноним: И? Так почему как только он в кресло уселся, так сразу "Латвияс Газе" порядок расчётов и пересмотрело. И на всякий случай- а кто ещё в Риге ему также крепко верит? Ну, чтобы нам подготовиться.уважаемый, вы как-то совсем отстали от жизни. хватит чушь пороть. а?

Спорю ещё раз чушь. Новый порядок расчётов за газ для Даугавпилса был введён с 1 октября. Чья команда рулила в это время? Очень хотелось бы посмотреть, как истина опровергает чушь.

Написать комментарий