Хоккей. Чемпионату города среди любителей – быть 10

26 октября решилось: чемпионату города по хоккею – быть, и начнется он в первых числах ноября.

Расписание игр еще не составлено, но известны команды, которые выйдут на лед. Их девять: Spidvej, LRC, PSK, Preili, Rokiškis, DLLA (Екабпилс), Aizbergi (Калкуны), Lūši (Лубана) и Rēzekne.

На первой стадии соревнований все команды сыграют три круга, после чего определятся шесть лучших. Первые две команды – сразу проходят в полуфинал, а занявшие с 3 по 6 место в стыковой игре определят еще двух полуфиналистов. Команды-финалисты определятся также по результату одной игры, а вот победителем станет та команда, которая первой одержит две победы.

Весь чемпионат будет проходить под патронажем ДХК “Латгале”, а играть команды будут лишь по субботам и воскресениям.
Организаторы предупредили – для болельщиков они подготовили сюрприз.

27.10.2009 , 10:00

Александр Внуков


Написать комментарий

А где "Диттон" и "Айсберги" по моему (Калупе).

Диттона давно нету )

Тоска зеленая этот "любительский" хоккей!

Nu nakonec to rewili! Uraaa. Kogda otkritie uze? Skoree bi!!!! YES!

Spidvej-lu4waja komanda! 4EMPIONI!

aspid: Тоска зеленая этот "любительский" хоккей!

если всю жизнь на всех сайтах будешь "умничать", точно позеленеешь как жаба...ты конёчки прикупи,или шортики с маечкой, да приходи "по-любительствуй",умник доморощенный...Это хобби и хорошее времяпровождение.А на звёзд никто и не претендует.Хотя многие и нормально повыступали в той или иной специфики.Очень много мастеров,кандидатов и высокоразрядных спортсменов проводят время на игровой площадке.Характер однако,aspid ты хренов...

1. Вопрос из названия статьи:
- а что никто не хотел?
"...под патронажем..." вообще то данное словосочетание имеет смысл охраны... Возникает вопрос - от кого охранять будут? Или просто членские взносы соберут?

1.Хлопотное это дело - организовать и провести чемпионат,даже очень.
2.В марте 2009 года в Северной Осетии появилась необычная школа под патронажем Анастасии Волочковой. А наш городской чемпионат по хоккею пройдет под патронажем (хочет этого АНОНИМ или не хочет)ДХК "Латгале". Вот такие пирожки...

a mozet kto-nibudj znaet kogda otkritie i voskoljko?

7 nojabrja v 18.00

Написать комментарий