«Метеорит» оказался рекламным трюком Tele2 12

Foto: DELFI Aculiecinieks
Foto: DELFI Aculiecinieks
Директор по маркетингу и торговле предприятия Tele2 Янис Спрогис заявил, что Tele2 имеет самое непосредственное отношение к "падению метеорита" под Мазсалацой.

“Мы просто хотели воодушевить народ”, — сказал Спрогис, указав, что происшествие было инсценировано.

Он также добавил, что подобным образом компания хотела привлечь внимание мировой общественности к Латвии, которая, по его словам, может представлять интерес не только с точки зрения новостей о кризисе, но и с позиций чего-то необычного.

Спрогис пообещал возместить государству все убытки.

Как уже сообщалось, в воскресенье в Мазсалацком крае на землю якобы упал метеорит, создав воронку диаметром около 20 метров и глубиной около 3 метров. Однако ученые почти сразу же заявили, что это ЧП инсценировано.


Написать комментарий

Молодцы, хороший пиар ход. А главное, действительно привлекли внимание к латвии.

Молодцы!Кругом одна серость,а так коменты почитали,люди с юмором!

Просто супер!!!!вот это я понимаю повеселились,я представляю как Теле 2 там угорало от смеха весь день)))))Только вот зачем это им надо было??

молодцы хорошо пошутили вот только сместом ошиблись надо было этот трюк делать возле сейма а то совсем оборзели супостаты

После этого трюка о Латвии будут думать совсем плохо. И все это натворили наши милые латыши. Жаль Спрогиса. Ущерб мировая общественность подсчитает, и Латвия ужаснется, когда цифры будут шестизначными. Срогис, береги свою свободу. Улетай скорее в космос.

Uchis SAmarin piary, eto ne zopy strode lizat

tola: Uchis SAmarin piary, eto ne zopy strode lizat

Vot saMArin,kak bivaet

Sten: После этого трюка о Латвии будут думать совсем плохо. И все это натворили наши милые латыши. Жаль Спрогиса. Ущерб мировая общественность подсчитает, и Латвия ужаснется, когда цифры будут шестизначными. Срогис, береги свою свободу. Улетай скорее в космос.

ДА- НА ЧТО ЕЩЁ СПОСОБНА ГЛУПОСТЬ ЛЮДЕЙ!

Молодцы, хоть чем-то "украсили" ужасы нашей современной истории: и пропиарились, и Латвию "прославили",ещё раз доказали влияние масмедиа на умы и веру.

Латыши, как обычно, в своём репертуаре.

Dina-puk-puk--gazeta(kaka) ybiraet kommentarii.Romikk trusovat, vot zopu oblizat-eto on vsegda gotov za$$$$$.

Написать комментарий