ФК Dinaburg исключен из чемпионата Латвии 28

На заседании правления Латвийской федерации футбола клуб Dinaburg из Даугавпилса был исключен из чемпионата Латвии - высшей лиги LMT. Об этом сообщает радио MixFM 102,7.

Как рассказал пресс-секретарь федерации Мартиньш Хартманис, такое решение принято в связи подозрениями о длительном участии представителей команды в тотализаторах.

Президент команды Dinaburg Олег Гаврилов и главный тренер  Тамаз Пертия навсегда дисквалифицированы из латвийского футбола.

В общем турнирного зачете Dinaburg, заработавший 49 очков в 26 матчах, находился на четвертом месте.


Написать комментарий
Показать предыдущие 8 комм.

Тоже мне секрет полишанеля ... давно пора уже было закрывать лавочку .

Мда уж.. о город бля!

DVA DURIKA

nakonec to nakonec-podcepil on na konec.
udachi v dalnheishem

опа, допрыгались.....

Даавно надабыло всех в шею гнать

позор...

во придурки нет головы считтай калека

Ветеран СССР: Да весь футбол на тотализаторах подрабатывает, просто наши настолько глупы, что их повязали...вот и всё.. :))))

Видно их Малышков плохо обучил как концы прятать. Нет "Даугавы", нет "Динабурга". И нафиг теперь поле.

К этому шло, жаль болельщики еще были. Все началось от желания сразу стать богатыми.
Может и не папин сын тут виноват, а наши доморощенные.

ny chem ne italija...v proshlom gody tam to ze skandal bil...

v dume to4no takieze sidjat

Что то на Гавроша не похоже,что бы он так лохонулся.Кручёный же мужик...Может зря с ,,горным орлом,,Тамазиком,связался...???

Да как это непохоже? Старая песня о главном.Это что, впервые что ли. Весь город знает. А некоторые матчи вообще в КВН можно показывать "забей мне" или "забей сам себе". Этих то нежалко, жалко игроков!!!

Nu black ty i dal!!!!

Ангина: Ветеран СССР: Да весь футбол на тотализаторах подрабатывает, просто наши настолько глупы, что их повязали...вот и всё.. :))))Видно их Малышков плохо обучил как концы прятать. Нет "Даугавы", нет "Динабурга". И нафиг теперь поле.

Ангина, а кто сказал, что команды "Даугава" не существует. Посмотри первую лигу. Другой вопрос, как будет действовать Малышков и Ко

v dume to4no takieze sidjat
*****************************
Логика железная -- дума и частный клуб...
------------------------------------
Нестор, а ты задумайся, почему весной Гаврила кое куда неожиданно послал Гамулу и стал "сожительствовать" с Тамазом...
"Динабург" с Гаврилой во главе под подозрение в договорных матчах попали еще в 2005 году. Тогда все простили. В следующем году был нагло проигран матч никудышней "Риге". В 2007 году "Динабург" за здачу матча в Нарве исключен из Балтийской лиги. На этот раз на "Динабург" "накапали" швейцарцы. Правда, Гаврила и Тамаз уверены, что это происки "Сконто"...

Ща блин, Малышков нашему Медведеву насоветует....

Ангина: Ветеран СССР: Да весь футбол на тотализаторах подрабатывает, просто наши настолько глупы, что их повязали...вот и всё.. :))))Видно их Малышков плохо обучил как концы прятать. Нет "Даугавы", нет "Динабурга". И нафиг теперь поле.

ММММдааа позор вам молодой человек даугава существует что бы вы знали .

Даугава лучший клуб в латвии

Жадность мальчиков сгубила. Обидно за остальных. И за футбол даугавпилсский обидно. Начародеяли с клубами и остались ни с чем. Главное поле звездатое отгрохали

Написать комментарий