Резекне. Центр поддержки семьи приглашает в школу будущих мам

В сентябре в Центре поддержки семьи вновь открыта школа будущих мам. Занятия начались 7 сентября, но набор в группу ещё продолжается. На курсах, предусмотренных для будущих мам и пап, сертифицированные акушерки, гинеколог и детская медсестра расскажут о беременности, родах и этапах развития ребёнка.

Программа школы будущих мам достаточно разнообразна и интересна. К примеру, акушерки Жанна Иванова и Татьяна Дробышевска подробно расскажут о периодах беременности, возможных проблемах и опасностях, а также о симптомах, предвещающих начало родов. Отдельные занятия будут посвящены вопросам о кормлении грудью и послеродовой контрацепции. Гинеколог Андрей Иванов расскажет о возможных осложнениях при родах и кесаревом сечении. Детская медсестра Инара Радзевича даст самую подробную информацию о питании во время беременности и особенностях периода адаптации новорожденного.

Школа будущих мам работает в помещениях Центра поддержки семьи (ул. Виляну, 10). Записаться на занятия можно по телефонам 64622526 или 27878552. Стоимость одного занятия – 1 лат.


Написать комментарий