Обращение к депутату Даугавпилсского самоуправления г-же Р. Строде 97

В понедельник, 3 августа 2009 года, на внеочередном заседании Думы, Вами была предпринята попытка реализации предложения не оплачивать работу членам комиссий самоуправления.

По законодательству ЛР любой труд должен быть оплачиваемый, вы же, в свою очередь, предложив 15 депутатам принять решение за 70 человек, по сути предложили нарушить трудовое законодательство. Я, считаю, что подобные вопросы благотворительности по определению должны решаться людьми в рамках своей личной инициативы, а отнюдь не в принудительном порядке. Потому, являясь членом транспортной комиссии, официально отказался от получения зарплаты за работу в этой комиссии. И в свою очередь, полагаю, что будет уместно предложить Вам более эффективный способ реализации ваших устремлений, нежели громкие призывы популистской направленности, а именно перейти от слов к делу и личной инициативой наглядно продемонстрировать депутатам, работникам самоуправления как необходимо заботиться о благосостоянии своего города, отказавшись от получения депутатской зарплаты.
Руслан Ефимов
5 августа 2009 года

05.08.2009 , 13:45

Руслан Ефимов


Написать комментарий
Показать предыдущие 77 комм.
Доктор: Владимиру - санитару из известной клиники. Нет, я не тяжелый случай. я лёгкий: никого не матерю, не называю мразью, просто предполагаю, что у вас не всё в порядке с вашим внутренним я. Особенно умиляет ваше разухабистое посылание всех по известным адресам и тыкание неизвестным вам людям. Ещё раз - наши вам соболезнования. батенька.

В дурдоме его погоняло не Владимир, а Валентин.
Его уже не пытаются лечить.

Письмо от Ветерана ЧЛЕНАМ коммиси!
Руслан! ВЫ , как БОЛЬШОЙ ЧЛЕН транспортной комиссии , должны напомнить другому ЧЛЕНУ транспортной комиссии НЕМЦОВУ о его превыбоных обещания дешёвых поездок.
Если, к сентябрю этих поездок город не увидит - горожане будут просто вынуждены провести акцию в железнодорожном парке, по закидываню портретов траспотртной коммиссии свежими собачьми феклиями. Следуя вашему примеру с ботинками.
Не вынуждайте горожан это делать. Выполните обещания Немцова!!
Я верю, Руслан, что вы не гнусный, глупый самодовольный лжец торгующий спиртом как некоторые, и напомните Немцову о его обещаниях и поможете ему выполнить их. Надеюсь, что и Немцов не гнусный и циничный лжец, как некоторые и выполнит свои превыбоные обещания.

Руслану Ефимову- члены комисий не в трудовых отношениях с думой это выборная должность, поэтому трудовой закон не применяется!

gorozanin: Рихард Эйгим встретился с ...Ксениeй Собчак http://rus.delfi.lv/news/entertainment/newwave2009/article.php?id=26018157

da ne, et on prosto ostanavlivalsja v tom ze otele.... :) a deklaraciju podaval cto zivjot na minimalku....a tut kak stal merom - doxodi poshli v goru!!! ):):):) ja prosto znaju skoljko tam stoit nomer, da esco i vo vremja novoj volni!!!

...в конце июля в Риге состоялся суд, который поддержал требования кредитора о возмещении задолженности в размере более полумиллиона лат. Должником этим, вместе со своей фирмой, является ....... г-н Дзалбе.
========================= ========================= ======
Ребята!! А у меня тут догадка появилась... А не сошёл ли Эйгим с ума, назначая многотысячного должника Дзалбе "ревизором".
Даже самый тупой видит теперь, что в городе произошла какая то подстава.
Ну не верю я, что человек в твёрдом уме, и здравой памяти - вне зависимости от его помыслов (преступных или нет) , может назначать на такую должность человека с такой....даже не запятнаной, а попросту грязной репутацией???
Тоже самое, что и Мавроди пригласить в ревизионную коммисию - "бомбить" город.


Владимиру, ему же сколько-то раз обтрестовцу.
Мне так нравится выводить вас на ваш истинный бихевиориальный уровень. Когда вы начинаете материться, вы выглядите классно. Как это обозначается в одной молодёжной субкультуре: ЖЖОТЕ.
Возможно, для вас это будет открытием, но равенство, в том числе и в интернете, предполагает уважение друг к другу. Если для вас любой, думающий не так, как выЮ - мразь, то это, уж простите, диагноз.
И ещё одно - тот кто был (или не был) рядом с Чапаевым у Пелевина, был Пустотой с заглавной буквы.
Так что соболезнуем вам, батеньки.
А насчёт моего имени, так и быть откроюсь. меня зовут Владимир Владимирович. Думаю, ник Доктор - не хуже некоторых собачих кличек, которыми вы себя награждаете.
Исренне ваш...
P.S. Спасибо за подсказку: ус подклеил, паричок поправил, протезы привинтил.

Пустота у Пелевина - персонаж. А пустота в комиссиях - понятие пустого пространства.

Доктор: Владимиру, ему же сколько-то раз обтрестовцу. Мне так нравится выводить вас на ваш истинный бихевиориальный уровень. Когда вы начинаете материться, вы выглядите классно. Как это обозначается в одной молодёжной субкультуре: ЖЖОТЕ. Возможно, для вас это будет открытием, но равенство, в том числе и в интернете, предполагает уважение друг к другу. Если для вас любой, думающий не так, как выЮ - мразь, то это, уж простите, диагноз. И ещё одно - тот кто был (или не был) рядом с Чапаевым у Пелевина, был Пустотой с заглавной буквы. Так что соболезнуем вам, батеньки. А насчёт моего имени, так и быть откроюсь. меня зовут Владимир Владимирович. Думаю, ник Доктор - не хуже некоторых собачих кличек, которыми вы себя награждаете. Исренне ваш... P.S. Спасибо за подсказку: ус подклеил, паричок поправил, протезы привинтил.

Фамилия не Путин?? Тогда понятно. В дурке день открытых дверей??

Фамилия не Путин??
-------------------
Медведев В.В.
В Горках-9 сегодня пациентов принимал.

Руслан - браток, качок - в думе! ПРИПЛЫЛИ!!!

кто бы что требовал, только не эйгимовские прихвостни. пусть эйгим расскажет как развалил химию. как заставлял под страхом уволнения всех 1500 рабочих вступить в его партию, которую надумал создать и как они часами стояли в очереди на запись. а потом, когда вступил в права руководителя, 1000 сразу уволил, оставив им 30 сантимовые талоны на питание (утешительный приз). как поставил потом там камеры наблюдения и охрану и в первую же ночь своровал огромный телевизор из фойе. при этом полиция ни к чему не смогла придраться(запись на это время была остановлена, а его пломбы на дверях целы). а был ли телевизор:). и как в итоге данное предприятие исчезло вообще: вывозили все грузовиками и продавали, а потом он за наворованное строил гостиницы и прочее.как обвинил невинного целовека(но неугодного ему) в воровстве бензина, указав на то, что он приехал на своей машине( а эта машина много месяцев была разобрана уже, да и этот человек лежал с температурой под 40, но эйгим этого знать не мог). как он не пускал на территорию предприятия неугодных и опасных ему людей под смешными предлогами. потом стал мером на пару месяцев-наворовал. сейчас все промотал, долг банку 1000000.ls. вернулся награбить дальше. знает, долго не продержится. берет по-привычке нахрапом и нагло (14 уголовных дел уже есть). знает, скоро пора убираться, соратники уже недовольны и начались скандалы, разборки. но потом все дерьмо после этого ....кому разбирать? нам и за наш счет. так когда у нас мозги появятся? может хватит злыдничать, а поганой метлой из избы выметать это дерьмо?

мне кажется ,что такие комментаторы как сергей, и есть те самые оппозиционеры, которые кусают локти потеряв власть и денежные места. Как говорится" сам не гам и другому не дам".

Аноним: мне кажется ,что такие комментаторы как сергей, и есть те самые оппозиционеры, которые кусают локти потеряв власть и денежные места. Как говорится" сам не гам и другому не дам".

Мне кажется, что под ником "Сергей" злобная тётка шипит, как ядовитая змея!

inna: Сергей это письмо -крик души или обиды,но поймите если бы он был под следствием,он не смог бы балатироваться,а се мы ходим под богом и хочется конечно справедливого наказания и будем в это верить,

Ai nu nevajag! Kāpēc tad viņu bezmaz vai otrajā dienā policiju savāca? Es īsti neatceros un pareizo formulējumu nepateikšu, bet likumā ir teikts, ka persona ir uzskatāma par nevainīgu, līdz viņa vaina nav pierādīta. Tātad var būt kaut 50 ierosinātas lietas, kamēr nekas nav pierādīts, vari balotēties kur vēlies un par ko vēlies :)

Дожили -сейчас моральную и политическую атмосферу будут определять такие как Руслан-контрабандист спиртного и сигарет.Не понимаю куда смотрят правоохранительные органы,а может быть он на них и работает.

Rusik idi spirtom potorguj-mozhet legche stanit !
Izbrali vora merom-teper prihoditsa terpetj kuchu parazitov kak Valentin, Rusik, Petja Dz., rizhskaja advokatsha, Gena-Pesok i im podobnih "specialistov" !

znaju ja etogo ruslana. zanimajusj s nim o dnom zale. zasranec redkostnij- vesj grjaznii, v grjaznoj maijke i trusah. az smotretj na nego protivno. a ponti pustj poubavit.

sasha: Rusik idi spirtom potorguj-mozhet legche stanit ! Izbrali vora merom-teper prihoditsa terpetj kuchu parazitov kak Valentin, Rusik, Petja Dz., rizhskaja advokatsha, Gena-Pesok i im podobnih "specialistov" !

strode bila ne luchshe! vorovali, vozmozno, boljshe. toljko kuzjmina ob eto svoe hailo ne drala. a teperj vse ploho, po slovam kuzjminoj. soglasen, eigim samodur. zdesj bez variantov.

Аноним: Дожили -сейчас моральную и политическую атмосферу будут определять такие как Руслан-контрабандист спиртного и сигарет.Не понимаю куда смотрят правоохранительные органы,а может быть он на них и работает.

vse shvacheno! za vse zaplacheno!

Na foto Rusik kak gei vigljadit :)

Написать комментарий