Эми Уайнхаус украла кокаин у Кейт Мосс

Бывший муж Эми Уайнхаус заявил, что его экс-супруга однажды на одной из вечеринок в Нью-Йорке вытащила кокаин из сумки Кейт Мосс.

Скандально известная – в частности, своим пристрастием к наркотикам – британская певица Эми Уайнхаус, по заявлению ее бывшего супруга Блейка Филдер-Сивила, украла пакетик с наркотиком у супермодели, а потом использовала украденный кокаин в туалете.

27-летний Блейк рассказал британской газете The Sun, что брак с Эми был для него настоящим наркотическим адом: “Мы тратили целое состояние на кайф и столько же денег, чтобы вернуться в нормальное состояние”, – сказал он.

Молодой человек, который всего две недели назад еще считался мужем Уайнхаус, заявил, что они тратили около 7 тысяч фунтов в неделю только на наркотики.
Эми залезла в сумку Кейт Мосс в мае 2007 года, всего через пару месяцев после свадьбы с Блейком. Мосс попросила подругу достать из ее сумочки купюру в 10 долларов, чтобы сделать из нее трубочку, но Эми решила позаимствовать еще и немного кокаина для себя. По рассказу экс-супруга звезды, Кейт в тот момент была настолько пьяна, что даже не заметила этого.

Обладательница премии “Грэмми”, Эми Уайнхаус известна не только как певица, но также своим разгульным образом жизни, страстью к наркотикам и неадекватным восприятием действительности.

Совсем недавно в одном из окружных судов Лондона прошло слушание по ее делу. Уайнхаус подозревали в намеренном избиении 27-летней танцовщицы Ширин Флэш, которая год назад попросила разрешения сфотографироваться рядом со знаменитостью.

Выслушав показания всех свидетелей, судья посчитал, что эти действия были непреднамеренными, поэтому обвинение с певицы сняли, и она была освобождена.


Написать комментарий