Даугавпилс: «скорая» осталась без дорогой машины 8

Станция неотложной медицинской помощи Даугавпилса остановила процедуру закупки нового автомобиля, который, согласно заявленным требованиям, должен был стать машиной класса люкс, сообщает "DELFI":http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/article.php?id=25912253 по материалам Diena.

В заявленном ценовом опросе было указано, что машина для “скорой” должна быть перламутрового цвета, с кожаным салоном и отделкой руля, парковочными сенсорами, обогреваемыми сидениями и т.д. Предполагается, что машина подобного уровня оснащения может стоить не менее 25 000 латов.

Машину предполагалось использовать для технических нужд. На данный момент эти функции исполняют “Жигули” 1989 года рождения.

После того, как этот случай получил огласку в СМИ, процедура закупки была остановлена в связи с тем, что составители технической спецификации включили в документ необоснованные требования. По данным LETA, часть вины на себя взяло руководство “скорой”, которое не проконтролировало процедуру закупки.


Написать комментарий

Нехиленько погреться хотели.

очень интересно, кто еще кроме руководства процедурой закупки занимается, врачи что-ли? Отговорка для дураков.

И такая фигня твориться везде. От того и проблемы!

Двадцать лет занимаяюсь автотранспортом. Машина для выполнения технологических функций выполняет чисто хозяйские работы то-есть; подвозку запчастей, агрегатов, горюче-смазочных материалов и подобной лабуды
Кого обманываем, кидалы ????????????

Продолжатели ,,трамвайного дела,,--там ,,джипчик,,-тут ,,мерин,,... А главное,я не понял,кто работает под ,,Иванва-2,,....? Иванова-1 ,,расстреляли,, , а что с новым инициатором.....????

Нестор Махно.: Продолжатели ,,трамвайного дела,,--там ,,джипчик,,-тут ,,мерин,,... А главное,я не понял,кто работает под ,,Иванва-2,,....? Иванова-1 ,,расстреляли,, , а что с новым инициатором.....????

Волдемару уже влом на жигулях кататься...круче Гены быть захотел...но не обломилось клизме...

Волдемару уже влом на жигулях кататься...круче Гены быть захотел...но не обломилось клизме...

Дурашка!!! Пиши только о том что знаешь! Вольдемара давно уж как сожрали. Он то-ли бригадир, то-ли кладовщик. А завгар у них мальчик для битья и кличут его Жан. И такие вопросы на уровне гаража не решаються. Ищи руку в бывшей думе

Муля: Волдемару уже влом на жигулях кататься...круче Гены быть захотел...но не обломилось клизме...Дурашка!!! Пиши только о том что знаешь! Вольдемара давно уж как сожрали. Он то-ли бригадир, то-ли кладовщик. А завгар у них мальчик для битья и кличут его Жан. И такие вопросы на уровне гаража не решаються. Ищи руку в бывшей думе

Почему в бывшей? Усиленно молчит нынешняя! Значит Эйгима заказ то!

Написать комментарий