Тренера «Челси» обеспокоило отсутствие новых игроков

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти начал беспокоиться в связи с отсутствием новых футболистов. Итальянского наставника волнует тот факт, что лондонский клуб до сих пор не приобрел ни одного игрока в летнее межсезонье. 1 июля Анчелотти должен обсудить возможные покупки с руководством "Челси", пишет издание The Sun.

По окончании сезона-2008/09 лондонцы пытались приобрести у “Милана” бразильца Кака, но полузащитник подписал контракт с мадридским “Реалом”. Кроме того, “Челси” сделал “Милану” предложение по бразильскому нападающему Пато, однако итальянский клуб отказался продавать этого футболиста.

Анчелотти, перешедший в “Челси” из “Милана”, рассказал, что он хотел привести с собой защитника Паоло Мальдини. Тренер сделал игроку предложение, но итальянец предпочел завершить карьеру.

Что касается возможных приобретений “Челси”, то российские и английские СМИ пишут, что в ближайшее время четырехлетний контракт с лондонским клубом подпишет футболист ЦСКА и сборной России Юрий Жирков. Переход должен быть оформлен до конца этой недели.


Написать комментарий