А.Комаров: «Без цензуры о власти!» – «Цена обещаний» ч.15 24

Александр Комаров и Рихард Эйгим обсуждают проблемы и вопросы жизни нашего города.


Без Цензуры (06.05.2009)

06.05.2009 , 17:13

Новое Радио 99,4 FM


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.

da, vsje za ejgima. kak krasivo vigljadit ego portret na pricepcie taxi, pravda selskije ljudi na takom govno vozjat- mozet znakovoje sobitije?

Аноним: Товарищ,у вас как со зрением? У меня лично 1. Когда чудо-фонари на Ригас вижу, то аж выворачивает. Не надо ути-пути соплей про красоту, там до красты, как до Китая раком ползти, а за бездарность этих уродов просто гасить надо, чтобы еще больше не плодились. Посадит Садовник рододендроны, посмотрите у горбольницы цветут-красота какая. А не 2 жалкие клумбочки в Першомайском. Лебеда с коноплей пучками по городу растет, это озеленением называеся. И польскую школу, ЕСТЕСТВЕННО, первые страдальцы за город реставрировали-Гадыбыши.

А у вас, уважаемый соотечественник, как с остальными органами чувств и мыслительными способностями? Чего вы не рыгали, когда было объявлено публичное обсуждение проекта, долдонили об этом во всех газетах, на ТВ, приглашали принять участие? Не нравятся ЭТИ фонари - была возможность не только заявить об этом разработчикам проекта, но и предложить ДРУГИЕ.
Блин, из принципа завтра схожу в Буввалде и попрошу анкеты обсуждения. И если среди них увижу анкету депутата Эйгима с возражениями против обсуждавшегося проекта и предложениями со своей стороны, то буду за него голосовать. Если нет - то пусть катится дальше на своей тачке за такси.

Что так волнуетесь? Чего оправдываетесь?

А вы чего так грубо и бездарно наезжаете, причем не по делу?
Впрочем, чего от вас еще ожидать? :))))
Как говаривал один дядька - кто на что учился...

Да не волнуйтесь Вы так. особенно на ночь.

Да, собственно, и вам лучше всего не волноваться и не беспокоиться. Ни на ночь, ни в другое время суток.

Года 4 , как минимум. А если серьезно - насовсем успокойтесь.

НЕ хочется вас обидеть,но чисто физиологически не переношу лесбиянок, нет мне от них кайфа, а они во власть лезут, аж пищат. Вас понять могу-своих поддерживать надо. Алкоголики и гомики-лесбики, надо отдать им должное, ребята дружные, берегут целостность

Ne o tom dumaete,gospoda...

Сейчас все чего-то обещают, а как выборы пройдут, тут же забывают

Нас все завтраками кормят, так за кого голосвать будем?

Может за Ширякова?!Глядишь,за всю неучтенную воду заплатит из своего кармана,да и прочие непонятние пункты в счетах ПЖКХ.p.s.Грустно смотреть на картину смс-голосования...Одна надежда-здраво мыслящие не тратят на ето ни время,ни деньги.

4itatel': Может за Ширякова?!Глядишь,за всю неучтенную воду заплатит из своего кармана,да и прочие непонятние пункты в счетах ПЖКХ.p.s.Грустно смотреть на картину смс-голосования...Одна надежда-здраво мыслящие не тратят на ето ни время,ни деньги.

Да это голосование - лохотрон обыкновенный.Ну,а кому надо тот денежки вложил,чтоб ширякова попиарить.Видать на строде уже и ставок не делают.А может еще для чего-нибудь ширяков нужен.Кто-то конечно проголосует за нее,а потом глядь,а она на место поспокойней уйдет.Зато господа идущие вслед за ней попадут в думу.И особенно там господин лачплесис где-то спрятался не просто так.

По кому еще Садовник долбанет в следующей передаче. Интересно. Хорошо роют. Говорят команды нет. Судя по тому как роют, то есть. Кого за собой потащит в думу?

Янковская своего специалиста по охране труда в думу потащит. В медучилище уже пристроила. К душе и телу приблизила, фигня вопрос-16 лет разницы.Так что женщина по любви не сделает. Этот же маслом вокруг нее мажется, а ей нравится. В нашем городе такое не скроешь.

Кисельные реки-молочные берега, чего только не наврут. Хай уж лучше цветуечки эйгимочка чем бабская тупорылость доярки с подружкой ширяковой

a kakova cena obeschanij eigima?

Original'ni Terraterial'ni Plan Goroda razvitie gde mozhno naiti ili evo bolshe netu?

У Кудини в Архисе. На много лет себе работу обеспечили.Наколбасили с Лачплесисами, Яунземами и Клещинскими, концы в вводу. Теперь план поменять нельзя-закон. Мэра Юрмалы сняли за то, что генплан города поменял. Представляете, сколько лет после дояркиной компании разгребать придется

Городу и его истории 730 лет. В историческом же центре - склады и терминалы...Из мировых известныз имен - только Ротко, остальных помнят без помпы и раскрутки...
И ещё удивляет стилистика АНОНИМА ...Зато демократия, круто!

Блондиночки: Все - за Эйгима? Да легко! В день выборов мы выпьем за помин души этого дурно воняющего политического бомжика с фризуркой, залитой дешевым лачком, который после 6 июня станет окончательно политическим трупиком. Спасибо за идейку!

да, на то вы и блондиночки,ума не хватает-то.а народ пойдет голосовать за него.

Написать комментарий