Трагедия участницы «Ледникового периода»

Участница шоу "Ледниковый период" Настя Макеева в минувшие выходные была срочно госпитализирована. Уже в больнице девушка, широкой публике известная как вице-"Мисс Европа", звезда фильмов "Всадник по имени Смерть", "Обратный отсчет" и сериалов "Адвокат", "Клуб", впала в кому.

Первой тревогу забила мама начинающей артистки. Утром в субботу она заметила, что дочь в полуобморочном состоянии. Прибывшие на место врачи “скорой помощи” поставили Насте предварительный диагноз – острый панкреатит и умчали больную в одну из столичных клиник.

Девушке становилось все хуже, и вскоре она впала в кому. Звездную пациентку пришлось переводить в реанимацию. Как говорят врачи, предварительный диагноз оказался неверным.

“Судя по симптомам, тут дело не в панкреатите, – резюмировали медики. – Налицо клиническая картина медикаментозного отравления. Мама актрисы рассказала, что у Анастасии недавно умер близкий человек”.

К счастью, уже вечером Макеева вышла из комы и сама сумела рассказать, что же с ней произошло.

“У меня случился нервный срыв, который спровоцировал остановку желудка, – сказала девушка. – Два дня назад у меня умер родной брат. Искупался в озере, подхватил кишечную палочку и сгорел буквально за два дня. Ему было всего 27 лет”.

По словам Анастасии, разрыв с давним партнером Алексеем Макаровым на ее нынешнее состояние не повлиял.

“С Алексеем мы расстались несколько месяцев назад, – призналась Макеева. – Причиной нашей размолвки стало SMS-сообщение, которое он увидел в моем телефоне. Посмотрев его, он даже физическую силу применил”.

Несмотря на болезнь, Анастасия очень надеется вернуться на лед, пишет “Комсомольская правда”. “Мне это сейчас просто необходимо, – считает Настя. – Это займет меня и поможет не сойти с ума от того, что я потеряла единственного брата”.


Написать комментарий