SMS-кредит – что это за фрукт и какая от него польза? 4

В последнее время появилась новая услуга SMS – кредитование. Мы все привыкли к стандартной процедуре – придти в банк или кредитное учреждение, постоять в очереди, оформить бумаги, заключить договор и получить долгожданную кредитную сумму.

Правда, порой, нам необходима небольшая сумма, за которой в банк не пойдем. И вот тут на помощь нам приходит компания SMS-CREDIT.LV

Быстрый кредит – услуга предлагаемая латвийским предприятием. Она является выгодной альтернативой краткосрочным кредитам, выдаваемым сегодня в Латвии главным образом зарубежными компаниями. Принцип получения кредита очень прост, а главное – вы ничем не рискуете. Решение о предоставлении ссуды можно получить в течение нескольких минут посредством короткого сообщения.

Как одолжить?

Это займет всего лишь несколько минут. Нам необходимо твое имя, адрес, персональный код и номер мобильного телефона. Ты должен быть жителем Латвии в возрасте от 20 до 60 лет, у тебя не должно быть просрочки по кредитным платежам или нарушенных долговых обязательств в других финансовых институциях.

На какую сумму можно получить кредит?

Сумма кредита может быть от 50 до 200 латов.

Как отдавать?

Мы будем признательны, если вы сможете отдать кредит в течение 30 дней. В качестве напоминания мы вышлем счет на ваш фактический адрес, а также короткое сообщение-напоминание. Условия ссуды для вас в следующий раз будут еще более выгодными! Вы сможете занять до 150 Ls, занимая повторно, и до 200 Ls, занимая в третий раз.

Кредитный платеж вы можете осуществить через интернет-банк, в любом почтовом отделении Латвии, в любом киоске Narvesen или Plus Punkts, в филиале любого банка.

Подробную информацию об услугах SMScredit.lv вы можете узнать на сайте компании www.smscredit.lv

Задать вопросы можно по телефону 67333990 и по info@smscredit.lv


Написать комментарий

Pomogaite ljudjam i
budtje vsegda s nami v
dalnije goda!

А я перед тем как взять советуюсь с гудрием.лв - http://www.gudriem.lv

u menja jestj kot.

Lucse smotret KREDIT.LV - tam vse sms krediti

Написать комментарий