Где можно найти самый выгодный полис OCTA?

h3. Во время, когда страховые компании несколько раз в год повышают цены на полис обязательного страхования гражданской ответственности OCTA, практически все водители оказались в незавидном положении. Мы не можем выбрать, покупать нам или не покупать полис OCTA, однако мы можем выбрать, где его купить!

IIZI apdrošināšana разработала новую, быструю и очень удобную возможность для приобретения полисов OCTA в Интернете. Нововведение имеет несколько существенных преимуществ:

1) можно рассчитать и выбрать более низкую цену на страхование OCTA. Основная цена – это решающий фактор при покупке полиса OCTA, так как все страховые компании предлагают идентичные условия страхования OCTA.

2) при помощи IIZI можно узнать, сколько стоит Ваш полис OCTA во всех страховых компаниях, предлагающих в Латвии услуги по страхованию OCTA. Цены на полисы устанавливаются расчетными системами страховых компаний – никаких наценок или скрытых условий.

3) можно сравнить цены на свой полис OCTA за 3, 6, 9 или 12 месяцев. IIZI рассчитает, сколько Вы сэкономите средств, если купите полис OCTA на год. Если полис на год не по карману, купите самый дешевый полис OCTA на более короткий период страхования.
4) Вы платите только за полис OCTA. Подготовка предложения и полиса, доставка бесплатно.

5) IIZI напомнит Вам о сроке возобновления полиса OCTA. Даже если у Вас сейчас есть полис OCTA, зарегистрируйтесь на www.iizi.lv и получите предложение на возобновление полиса по лучшей цене за 7 дней до окончания срока действия.

Можно с уверенностью сказать, что благодаря IIZI Вы получите не только простую, удобную и приятную услугу для клиентов, но также и лучшую цену на полис OCTA!

OCTA – это IIZI.