Хакеры взломали сайт фильма «Ирония судьбы-2»

В среду, 19 декабря, был взломан сайт фильма "Ирония судьбы-2". Хакеры оставили на сайте сообщение следующего содержания:

Граждане России! 21 ДЕКАБРЯ – День Памяти Сапармурата Туркменбаши Великого. Все массовые мероприятия отменены! Пойдем, душа моя, пройдемся по стране, Есть львы могучие в груди твоей, туркмен! Всех угнетенных час настал теперь вполне, – Как сам Джелаледдин, лихих мужей, туркмен! Тысячекрылый конь обгонит все ветра, Все горы облететь на скакуне пора, Прапращуры твои – Священная Гора, Их триста шестьдесят – учителей, туркмен!

Сапармурат Ниязов) Сайт взломан группой “Горкут”!

P.S. Джохан Реджеповна Поллыева – Туркменская поэтесса. Не смейте называть ее чеченкой!

Напомним, что фильм должен выйти в прокат именно 21 декабря.

Отметим, что ранее в интернете открылся сайт противников этого фильма “АнтиИрония”, где в адрес сиквела высказывается вполне определенное: “Продолжение идет в баню!”.

Создатели сайта не выбирают выражений и в отношении режиссера картины Тимура Бекмамбетова, заявляя, что тот “въехал в наш любимый фильм на своем вампирском бульдозере”. Финальную песню, которую в картине должны исполнить Алла Пугачева и Кристина Орбакайте “Опять метель”, переименовали в “Опять пурга”, назвав композитора Константина Меладзе “эстрадным Церетели”, а автора слов Джохан Поллыеву “Чеченской Наложницей Путина”.

Здесь же обсуждают и возможность того, что в фильме присутствуют эротические сцены. Однако промоутеры уверяют, что ничего подобного в “Иронии судьбы-2” нет – только романтические поцелуи.


Написать комментарий