VW показал первые фотографии нового «четырехдверного купе»

Фото Volkswagen
Фото Volkswagen
Компания Volkswagen запустила микросайт, посвященный новой модели немецкого концерна - "четырехдверному купе". На сайте опубликованы первые официальные фотографии-тизеры этого автомобиля, на которых запечатлена решетка радиатора, часть крыши, заднее крыло и багажник новинки. Ожидается, что мировая премьера "купе" VW состоится в следующем году либо на моторшоу в Детройте, либо на автосалоне в Женеве.

Детальная информация о “четырехдверном купе” Volkswagen пока не разглашается. Предполагается, что такой автомобиль будет построен на платформе седана Passat, а базовым двигателем для новинки станет 1,8-литровый бензиновый турбомотор мощностью 160 лошадиных сил. Топовым в линейке будет 300-сильный шестицилиндровый агрегат объемом 3,6 литра, в настоящее время устанавливающийся на модификацию R36. По предварительной информации “купе” также получит 230-сильный бензиновый мотор и два турбодизеля мощностью 140 и 204 лошадиных сил.

Ожидается, что в продаже новое “четырехдверное купе” появится в продаже в следующем году, а стоимость такого автомобиля в Германии в базовой комплектации составит около 30 тысяч евро.


Темы: , , , ,
Написать комментарий